Модные женские рюкзаки и стильные образы с ними, фото

Просмотров: 1542
Модные женские рюкзаки и стильные образы с ними, фото

Яркий модный рюкзак перестал быть принадлежностью учениц, теперь он является стильным атрибутом образов современных девушек. Его носят в спортивных и уличных комплектах, дополняя аксессуаром такие вещи, как джинсы, куртки, свитеры, костюмы для фитнеса.

В настоящее время женский рюкзак выглядит очень привлекательно и мило. Если выбрать качественное изделие от проверенного бренда, можно с уверенностью утверждать, что данный предмет способен заменить хорошую повседневную сумку. В то же время он подарит удобство и свободу движения, ведь носится он на плечах, полностью освобождая руки.

Вместо объемных рюкзаков из текстиля, которые были необходимой принадлежностью для отдыха на природу, в моду вошли утонченные кожаные и замшевые рюкзачки небольшой формы, предназначенные для городских образов модниц.

Данные аксессуары выглядят аккуратно и изысканно. Они сделаны из гладкой или матовой кожи или отличного заменителя в нейтральных приятных оттенках. Актуальны модели классического черного, роскошного дымчато-серого, кремового цвета. Популярный тренд этого сезона — очаровательный рюкзак цвета серебристый металлик.

Модный женский рюкзак не должен выглядеть громоздко. Он создан не для учебников и не для походного инвентаря, а для того, чтобы положить в него косметику, мобильный телефон, колючи и карточки. Многие модели оснащены накладными карманами или отделениями, в которые очень удобно поместить наушники, пудреницу или помаду, упаковку салфеток. Для пущего гламура с внешней стороны стильных рюкзаков нередко добавлены блестящие пряжки с изображением логотипа бренда. Стоит отметить, что сегодня во многих дизайнерских коллекциях есть бесподобные изделия подобного плана для модных дам.

Носить красивый рюкзак предлагается чаще всего с такими деталями женского гардероба, как джинсовые шорты и всевозможные штаны из денима, длинные кардиганы, рубашки, футболки, пальто с запахом пастельным гамм. Из обуви под них хорошо смотрятся белые кеды или привлекательные женственные кроссовки, из головных уборов  - мягкие шапки, бейсболки.

Некоторые девушки украшают  рюкзаки забавными брелками и подвесками — актуальны меховые пушистые помпоны, фигурки принцесс и талисманов. Но все должно быть в меру, не стоит превращать эту вещь в новогоднюю елку.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.