Модные женские шифоновые платья и сарафаны в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1858
Модные женские шифоновые платья и сарафаны в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Шифоновое платье — самая восхитительная одежда для девушек на теплый сезон. Оно в один момент преображает стать дамы, делая из нее настоящую богиню — величественную и грациозную. У этой одежды столько преимуществ, что их просто не счесть. Шифоновое платье выглядит нежно, нарядно, в нем легко и удобно, натуральная ткань позволяет без проблем перенести жару. В коллекциях к сезону весна и лето 2019 шифоновые одеяния занимают ведущие места. Они украшают многие каталоги известных брендов, и модельный ряд данной вещи достаточно разнообразный, чтобы каждая девушка нашла для себя идеальный вариант.

Genny

Redemption

Stella McCartney

Для весенней погоды в коллекциях представлены шифоновые платья с длинными рукавами, безумно романтичные и женственные. Их дополняет объемная отделка, которая проявляется в виде изобилия рюшей, оборок, воздушных пышных деталей. Свободный крой данного предмета гардероба очень популярен, ведь он идеально подойдет дамам с абсолютно любой фигурой, внесет в образ очарование и изящество. Весенние шифоновые платья 2019 представлены в виде изделий, что раскрашены в выразительные сочные оттенки, в большинстве случаев с гламурным принтом. Актуальны роскошные платья из шифона с узором леопарда, крупными флорал-мотивами. Но также в тренде изделия без рисунка — в изумительном цвете синей ночи или фуксии.

Dolce & Gabbana

Jacquemus

Zuhair Murad

Для летнего времени года шифоновые платья для девушек имеют более откровенные фасоны — как правило, они пошиты в виде невесомых сарафанов без рукавов. Ткани имеют светлые и жизнерадостные оттенки, с красочными узорами растений и цветов.

Chanel

IRO

Prabal Gurung

Стоит отметить, что у модных платьев из легких полупрозрачных материалов весной и летом 2019 достаточно просторные и расслабленные фасоны. Талия не подчеркнута, а само платье имеет вид длинной туники. Кстати, если говорить о длине — то в фаворитах оказались именно модели макси. Для девушек, которые готовы купить себе на теплое время года подобное богемное платье, стилисты дают полезный совет: следить за тем, чтобы подол платья все же заканчивался немного выше лодыжек. Слишком длинное платье из шифона неудобное и постоянно путается. Важно приобретать такие наряды, в которых можно легко ходить каждый день, особенно если в качестве обуви выбраны босоножки на высокой танкетке или каблуках.

Aka Nanita

Leonard

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.