Модные женские шлепанцы в сезоне весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2062
Модные женские шлепанцы в сезоне весна-лето 2019, фото

Женская обувь на низком ходу уже не считается устаревшей и немодной. Напротив, ее все чаще выбирают молодые девушки и гламурные модницы, чтобы наслаждаться удобным и стильным образом в течение дня. Дизайнеры поспешили удивить дам новинками в данной сфере моды, и представили необычные и роскошные варианты, которые отвечают всем главным трендам сезона. Глядя на коллекции кутюрье, становится ясно, что шлепанцы перестали быть исключительно обувью для пляжа, они теперь — неотъемлемая часть городских образов, чему девушки несказанно радуются. Давайте посмотрим на фото лучшие модели с показов моды весны и лета 2019.

Модные шлепки с объемными деталями

В прошлом теплом сезоне пушистые тапочки с мехом произвели настоящий фурор. Ведь модницы осмелились выйти на улицы в том, что многие годы считалось только домашним аксессуаром. И похоже, что данная мода надежно укрепилась в дизайнерских коллекциях. Потому что они снова представили множество стильных шлепок, дополненных меховыми элементами. Чаще всего в обуви верхняя часть сделана плюшевой и мягкой. Хотя некоторые примеры могут включать в дизайн отдельные элементы в виде вставок из меха с пушистым ворсом.

Если «меховая» декоративная отделка на шлепках кажется вам слишком вызывающей, обратите внимание на другие разновидности объемного декора. Так, например, актуальными являются стильные летние тапки с аппликациями в виде крупных цветов со стразами, бантами из текстиля, бахромой или оборками.

Acler

Jenni Kayne

Markus Lupfer

Prabal Gurung

Red Valentino

Sacai

Классические шлепанцы на низком ходу

Кроме гламурных и супер-женственных примеров обуви на низком ходу, на подиумах были представлены универсальные модели классического дизайна. Как правило, это кожаные шлепки на плотной подошве в нейтральных базовых тонах — черном, бежевом, белом. Сюда же относятся и милые шлепанцы на ровной подошве из текстиля.

Altuzarra

Nina Ricci

Sea

Красивые летние шлепанцы на низком каблуке

Если вы не представляете своей обуви без наличия в ней каблуков, пусть и едва заметных, для вас модные бренды представили очаровательные шлепанцы с низким широким и удобным каблуком. Они отлично подходят под платья и юбки, при этом сохраняют максимум комфорта при ходьбе. Удачнее всего смотрятся модели ярких интересных расцветок — розовые, желтые, зеленые, хотя и классические тона данной обуви являются неизменно актуальными.

Josie Natori

Trussardi

Valentino

Источник фото:  vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.