Модные женские шорты из кружева, фото стильных образов

Просмотров: 1355
Модные женские шорты из кружева, фото стильных образов

Нежные и невероятно легкие шорты из кружева — вещь идеально подходящая для жаркого лета. Обычно для их изготовления берутся светлые приятные ткани, которые в образах затем выглядят нарядно и женственно. Конечно, в составе шортов для девушек кружево не применяют в чистом виде. Чаще всего это всяческие прозрачные материалы, обязательно дополненные подкладкой, чтобы вещь не просвечивалась.

Ажурные шортики могут быть сделаны из натуральных тканей, синтетики или даже вязанных материалов. В любом случае, они являются невероятно изящным и утонченным элементом сезонного гардероба.

Стоит отметить, что столь деликатная вещица подходит только стройным девушкам с подтянутой фигурой. Если на коже есть видимые недостатки (целлюлит, раздражения), лучше избегать подобных откровенных нарядов, иначе они только подчеркнут ваши проблемы.

Самые актуальные кружевные шорты этого сезона имеют слегка свободные фасоны и высокую талию. Некоторые из них похожи на пижамные модели, уж слишком они легкие и воздушные. Есть в коллекциях также примеры, где основной тканью является шелк, шифон или хлопок, в кружево украшает лишь подол изделия.

Модные образы для девушек с нежными шортами из прозрачных тканей

На этот сезон девушки преимущественно выбирают расслабленные и раскрепощенные образы. В моде верх в виде разлетайки, с которым сформированы многослойные сеты. Трендовое сочетание — это шорты из кружева, кроп-топ и легкая шифоновая кофточка сверху (подойдет рубашка, блузка, шаль, прозрачный кардиган).

Востребованы также очаровательные образы, где роскошные шортики на высокой талии надеты с классической рубашкой или топом, заправленным внутрь.

Также популярны сочетания в бохо-стиле, в которых в качестве верха выступают роскошные атласные маечки, невесомые топы с принтами цветов, вязанные бра, джинсовые рубашки. Подобные сеты нередко дополнены аксессуарами с длинной бахромой.

Сами по себе кружевные шорты очень эффектные, поэтому к ним не требуется какой-то особенной обуви. Наоборот, желательно подчеркнуть все легкость и непринужденность образа. Для этого следует выбирать сандалии на плоском хожу, аккуратные шлепанцы, гладиаторские босоножки нейтральных оттенков.

Шорты из кружева идеально брать с собой в отпуск, ведь их светлый тон подчеркнет загар, а очаровательный фасон добавит романтического настроения наряду.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.