Модные женские сумки в деловом стиле весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1899
Модные женские сумки в деловом стиле весна-лето 2019, фото

Женская сумка в деловом дресс-коде считается одним из важнейших аксессуаров. По ее внешнему виду можно определить социальный статус, финансовое состояние и даже должность дамы. Конечно, сумка для формальных нарядов должна качественной. Здесь недопустимо использовать поддельные изделия под дорогие бренды, слишком вызывающие модели с гламурной отделкой, вечерние нарядные клатчи, мягкие пестрые сумки. Самым актуальными на все времена считается портфель. Но используемый из года в год рано или поздно он может наскучить. А ведь каждая женщина понимает, что стильная сумка — это прекрасный способ добавить индивидуальность в свой, пусть даже и деловой, образ. Чтобы выбрать безупречную классическую сумку, лучше чуть-чуть заглянуть в коллекции известных брендов класса люкс. Там, кроме броских современных примеров , всего найдется парочка шикарных сумок для офиса.  Предлагаем вам небольшую подборку фото с показов моды 2018-2019 идеальных решений бизнес-аксессуаров для леди.

Christian Dior

Fendi

Giorgio Armani

Фаворитами представленных коллекций стали модели, выполненные в дизайне портфеля, но более усовершенствованном. Они не такие плоские и широкие, как их традиционные аналоги мужского стиля, поэтому смотрятся очень элегантно и женственно. Некоторые изделия к тому же дополнены сияющими брошками или изысканными застежками, ручками в виде цепочки, что делает их еще более оригинальными. Модные женские сумки дипломаты в сезоне весна-лето 2019 отличаются лаконичным и романтичным видом, трапециевидной формой и удобными размерами. У них прочный каркас и, как правило, автоматическая защелка. Актуальные оттенки данных аксессуаров — это нежная бежевый, черный, коричневый. Допустимы также варианты в роскошных глубоких тонах — темно-синем, бордовом, шоколадном, дымчатом сером.

Marc Jacobs

Miu Miu

Prada

Сумки такого плана достаточно вместительны, чтобы положить в них документы, планшет, канцелярские принадлежности. При этом они выглядит действительно представительно, и подходят под любой строгий костюм.

Для тех женщин, которые могут позволить себе в рабочих образах больше лоска, в коллекциях имеется ряд стильных сумочек в дизайне конвертов. Они выполнены в более насыщенных, но базовых оттенков, поверхность изделий нередко лакированная блестящая. В тренде и модели с крокодиловым тиснением пастельной или коричневый яркой гаммы, которые носятся за ручку или на плече.

Tod's

Valentino

Valentino

Versace

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.