Модные женские свитшоты и худи с яркими принтами, фото

Просмотров: 1422
Модные женские свитшоты и худи с яркими принтами, фото

Женские свитшоты уже заняли прочные позиции в списке самых необходимый вещей повседневного гардероба стильной девушки. Ежегодно в популярных магазинах одежды предлагается множество стильных примеров этой удобной простой одежды. Даже известные бренды класса люкс включили худи в состав своих подиумных коллекций. Чтобы добавить свитшоту больше выразительности и оригинальности, их стали украшать интересными принтами. Можно сказать, что свитшот с узором — тренд сезона весна-лето 2019. Ведь в коллекциях предложены самые разные изделия в данном дизайне — начиная от романтичных и нежных, заканчивая дерзкими и эпатажными. На фото вы можете посмотреть наиболее хитовые образы с принтованными худи, что пользуются успехом в этом теплом периоде.

Chanel

Coach 1941

Dolce & Gabbana

H&M x Moschino

Рисунок на ткани женского реглана может быть сосредоточен только в передней части изделия, или располагаться по всему материалу. Среди повторяющихся набивных узоров самыми популярными можно назвать геометрические и цветочные мотивы. Востребованы свитшоты с горизонтальными или косыми полосками ярких насыщенных расцветок, модели с удивительными геометрическими фигурами комбинированных цветов, вещи с мелкими флористическими женственными принтами. Также на показах иногда встречаются свитшоты с гламурным анималистическим принтом — например, хищным леопардовым или тигровым.

H&M x Moschino

Jeremy Scott

Jil Sander

Manish Arora

Mother

Следующие по популярности идут свитшоты с броскими надписями, которые находятся впереди. Обычно на груди записаны забавные слова, логотип бренда, цитаты, всевозможные значки и символы.

Также удивительно востребованы будут свитшоты с печатными рисунками в передней части одежды. Перенести на ткань можно абсолютно любое изображение — начиная от смешной карикатуры, и заканчивая имитацией художественных картин, фотографий знаменитостей. В сезоне весна-лето 2019 актуальны цветные свитшоты и худи с портретами звезд, забавными животными или персонажами и героями любимых мультиков. Удивительной новинкой коллекций стали женственные свитшоты и джемперы с вышитыми цветочными узорами, дополенные бусами или бисером. А еще более эффектное новшество сезона весна-лето 2019 — это худи с психоделическими принтами, на которых несколько уникальных фигур соединены в один необычных фантастический узор.

Чаще всего свитшоты с узорами имеют удлиненный дизайн, благодаря чему на нем помещается больше нарисованных мотивов.

Nicopanda

Oscar de la Renta

Paul & Joe

Prabal Gurung

Roksanda

Tory Sport

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.