Модные женские туники для осенне-зимнего сезона, фото

Просмотров: 1466
Модные женские туники для осенне-зимнего сезона, фото

Такая одежда для девушек, как туника, в холодный сезон еще более популярна, чем обычно. Удлиненный фасон этой вещи хорошо защищает от холода, в то же время отлично подходит под джинсы, брюки, лосины и узкие штаны.

Этой осенью есть несколько примеров стильных туник для девушек.

Теплые удлиненные модели в виде свитеров

Как бы это не было банально, но лучшая туника на морозную погоду — это теплый длинный свитер. Актуальны модели из фактурных вязаных тканей, трикотажных материалов, уютных шерстяных тканей. Расцветки преобладают нейтральные, базовые для данного времени года.

Теплая вязаная туника хорошо подходит под образы с узкими обтягивающими брюками и джинсами скинни. На нее можно надеть любую верхнюю одежду — как элегантное пальто, так и объемный пуховик. Теплые шерстяные туники прекрасно смотрятся в сочетании с высокими замшевыми сапогами и ботфортами. Их можно дополнять еще и шарфом из рыхлой пряжи, чтобы создать оригинальный многослойный look.

Туники в виде рубашек

Еще одно популярное направление этого сезона — элегантные удлиненные сорочки и рубашки для женщин. У них обязательно есть воротничок, ткани имеют светлые оттенки, на которых возможны такие принты, как вертикальные полоски, мелкие цветы, горошек. У туники в виде рубашки удлиненная спинка. Сегодня успехом пользуется сочетание подобного топа с черными штанами и короткой кожаной курткой, а также изящной обувью на каблуке в виде шпильки.

Туники с нарядным дизайном в виде блузок

Женщины, которые желают скрыть лишние сантиментры на талии и животе, нередко на каждый день вместо обычных блузок и кофточек покупают удлиненные туники. В этом сезоне в продаже будут модели с баской приятных пастельных оттенков, невесомые кофточки на пуговицах с романтичным декором (оборками и рюшами). Также популярны туники фасона А-стиль, которые напоминают платья, и имеют невероятно широкий подол. Эти варианты чаще выполнены в более универсальных цветах — сером, бежевом, и нужны для осенних образов на каждый день. А легкие нежные примеры уместны в качестве нарядной одежды.

Не стоит забывать в осенне-зимнем сезоне и о спортивных моделях данной одежды. Длинные худи с капюшоном, свитшоты с объемным дизайном, толстовки макси станут превосходным дополнением удобных образов уличной моды.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.