Модные женские туники весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1400
Модные женские туники весна-лето 2019, фото

Женская блузка или кофточка с удлиненным дизайном — невероятно выгодная инвестиция в повседневный гардероб стильной девушки. Ведь она отлично сочетается с любыми штанами, шортами и даже лосинами. В настоящее время актуальны несколько разновидностей данной одежды, которые отличаются, прежде всего, по фасону. Давайте узнаем, какие примеры будут пользоваться самым большим успехом в сезоне весна-лето 2019.

Agnona

Туники в виде рубашек стали новинкой коллекций известных дизайнеров. Они смотрятся опрятно и свежо, подходят даже для деловых аутфитов. Такую модель можно узнать по наличию воротничка и манжетов, а также по классическим расцветкам. Чаще всего в продаже встречаются черные и белые кофточки подобного дизайна, которые можно смело отнести к базовым вещам женщины.

Blumarine

Хит весны и лета 2019 — это туники в крестьянском стиле, изготовленные из натуральных тканей — хлопка, батиста или льна. Их видно по широким воздушным рукавам и свободному крою. Некоторые изделия бывают оснащены шнуровкой, вышитыми узорами или этническими орнаментами.

Chanel

Еще один востребованный тренд этой теплой поры — женские удлиненные кофточки с интересным, необычным дизайном. В их внешнем виде присутствует асимметрия, различные лоскуты и нашивки, интересные романтичные детали — оборки, сборки, рюши, воланы.

Erika Cavallini

Не сдает своих позиций и популярная у дам классика — туники в виде топа прямого силуэта из дорогих качественных тканей — атласа или шелка. Такие туники, если они с длинными рукавами, сделаны в однотонных выразительных оттенках — например, зеленом, фуксии, синем, черном. А вот модели без рукавов нередко раскрашены в пестрые принты и подходят даже для пляжных образов.

Etro

Кстати, если говорить о модных узорах на женских туниках, то стоит выделить такие принты, как геометрический и психоделический, а также леопардовый, маджолистический.

Igor Gulyaev

В этом сезоне модно носить будет тунику как просто навыпуск, так и подпоясывая широким ремнем. Девушки с лишним весом могут выбрать более просторные воздушные варианты, тогда как стройным модницам оптимальнее подчеркивать талию красивым гламурным поясом.

Isabel Marant

Некоторые дизайнеры предлагают использовать тунику как самостоятельный наряд, вместо мини-платья. Хотя в комплекте с узкими брюками и леггинсами она по-прежнему выглядит очень привлекательно.

Kitx

Paul & Joe

Philosophy di Lorenzo Serafini

Redemption

Rejina Pyo

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.