Модный французский маникюр 2018-2019, фото стильных идей

Просмотров: 2623
Модный французский маникюр 2018-2019, фото стильных идей

Французский маникюр уже много лет считается классическим дизайном ногтей, который девушки носят и в пир, и в мир в прямом смысле этого выражения: с ним можно ходить на как работу в официальные заведения, так и на отправиться на вечеринку в ночной клуб до утра. Казалось бы, какие идеи френча бывают, кроме классических белых кончиков и базы нюдового цвета? Но многие даже не догадываются о том, сколько вариантов предлагает нам ногтевая индустрия. С самыми модными в этом году читательницы сайта storinka.com.ua могут ознакомиться далее.

Французский маникюр с гламурным роскошным декором

Чтобы френч выглядел не слишком просто и банально, его очень красиво дополняют всевозможными блестящими штучками: стразами, полосками глиттера, сияющими разноцветными камнями. Благодаря подобному усовершенствованию нейтральный повседневный дизайн становится нарядным и очаровательным, при этом совершенно не вызывающим.

Френч с цветными кончиками

Любительницам ярких оттенков в маникюре мастера салонов красоты могут предложить френч с цветными кончиками. В этом году популярны синие, розовые, черные, голубые, фиолетовые примеры.

Французский маникюр с элементами лунного

Также деликатный способ дополнить чем-то интересным привычный французский узор — это сделать лунки у основания ногтей. Получается утонченно и женственно, при этом с соблюдением всех модных тенденций сезона.

Френч с нежными узорами

Чтобы французский маникюр стал более шикарным и уникальным, его часто дополняют узорами, которые актуальны для имиджа девушки. Для свадебного нейл-арта на базе френча рисуются художественные узоры, зимой модно добавлять к нему объемные бархатные узоры, летом — оригинальные геометрические полоски. Также необычайно востребована цветочная тематика в составе французского маникюра.

Новинкой 2018 года будут кончики необычной формы — например, в виде треугольников.

Также актуальны варианты, где в одном дизайне комбинируется традиционных французский маникюр и узор омбре в неброских пастельных тонах.

Как видно на следующих фото, френч в новом сезоне хорошо смотрится на ногтях любой формы и длины — как на коротких прямоугольных, так и на закругленных и очень длинных. Поэтому можно не сомневаться, что он подойдет абсолютно всем женщинам.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.