Модный фруктовый маникюр и нейл-арт, фото

Просмотров: 1410
Модный фруктовый маникюр и нейл-арт, фото

Маникюр с изображением фруктов и ягод — очень приятная новинка этого весенне-летнего сезона. В теплую погоду сочные принты смотрятся ярко и оригинально в составе дизайна ногтей, и творческие девушки нередко выбирают их для своих образов. Конечно, подобный нейл-арт уместен только в те дни, когда не требуется носить строгую деловую одежду, он подходит под красочные и цветные наряды. Тем не менее, мастера маникюрного искусства постоянно делятся в соцсетях примерами данных узоров — в их ленте то и дело мелькают ноготки с фруктовыми идеями. Это говорит о том, что среди девушек они пользуются невероятным спросом. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть на фото лучшие образцы и оценить их детали.

В этом весенне-летнем сезоне наиболее актуальны следующие фруктовые узоры:

Арбузы

В предложенном дизайне чаще всего задействованы два основных цвета — зеленый и красно-розовый, собственно, оттенки настоящего арбуза. На ногтях удивительно и броско смотрится изображение мякоти самой большой ягоды в мире, нанесенной на энергичный зеленый фон. Великолепным дополнением нейл-арта в арбузной теме являются капельки воды, сделанные акрилом или гелем.

Киви

Тренд настоящего лета — рисунки сочного киви. Считается, что зеленый цвет успокаивает нервную систему, придает сил и помогает сконцентрироваться. Здесь его в изобилии. Рисунок киви в разрезе выглядит невероятно свежо и привлекательно, в нем есть особая изюминка. Кроме того, подобный маникюр удачно контрастирует с летней одеждой любого светлого тона и превосходно вписывается в пейзажи природы.

Ягоды

Принты клубники, черешни и вишни — не редкость в стильном сезонном дизайне ногтей. Наиболее эффектно получается узор, если нанести красными лаком его на белый фон. Можно добавить выразительности, если включить немного зеленых тонов.

Цитрусовые

Салатовый лайм или желтый лимон в виде аппетитных долек на яркой базе — еще одна отличная идея для модного летнего нейл-арта. Такие узоры выходят лучше всего, если сочетать рисунок с конфетными сладкими оттенками, например, голубым, мятным, коралловым , оранжевым.

Также, сегодня востребованы принты на ногтях и других популярных в теплом сезоне фруктов — например, яблок, бананов, ананасов. Можно рисовать тропические элементы и украшать ноготки гламурными деталями, например стразами.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.