Модный маникюр и дизайн ногтей с художественными узорами

Просмотров: 2297
Модный маникюр и дизайн ногтей с художественными узорами

Красивые принты — важная составляющая часть стильного дизайна ногтей. Обычно девушки выбирают для украшения своих ноготков рисунки цветов, растительных мотивов, геометрические фигуры. В настоящее время успехом также пользуется нейл-арт со всевозможными завитками и фентезийными узорами, которые делаются кистью или специальными трафаретами.

Давайте посмотрим на фото несколько интересных идей столь гламурного и женственного маникюра.

Нежный белый дизайн ногтей с художественной росписью

Изысканные ноготки белого цвета придают образу чувственности и очарования. Чтобы однотонный белый лак не смотрелся слишком посредственно, его нередко дополняют чудными узорами. Как правило, все ногти покрываются белым густым тоном, а один оставляется бесцветным. Затем на нюдовом фоне рисуются оригинальные узоры кистью с помощью белого покрытия. Изображать модно ажурные узоры с завитками и роскошными композициями, оснащенными стразами. Такой вид маникюра выглядит очень женственно, не зря его часто выбирают для свадебного.

Красивый маникюр с бархатными узорами

Еще один превосходный способ нанести узор на однотонную  базу — это использовать для этих целей бархатный песок или пудру. Таким образом, можно получить восхитительные объемные рисунки на ногтях, которые отвечают всем современным трендам. Популярны в этом сезоне бархатные узоры, сделанные заготовками из трафаретов. Девушка выбирает узор, и затем мастер без труда выполняет его на ногтях.

Маникюр с завитками и живописными принтами в пастельной гамме

Невероятно утонченно и привлекательно смотрятся нежные узоры на ногтях в совокупности с пастельной основой. Лучше всего для главного покрытия брать бежевый, сиреневый, голубой или бледно-розовый тон. Затем сверху дополнять его восхитительными принтами и красивыми художественными эскизами. Такой маникюр актуален как на торжество, так и на каждый день. Он выглядит свежо, притягательно и шикарно.

Также, стоит отметить, что один из самых востребованных дизайнов с художественными узорами — это традиционный френч. Как правило, рисунок делается лишь на одном ноготке, придавая нейл-арту деликатности и оригинальности. Вместе с тем, он уместен с любым нарядом женщины. А чтобы сделать его нарядным, можно дополнять узор блестками или камушками сваровски.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.