Модный маникюр шеллак и гель-лак осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 3422
Модный маникюр шеллак и гель-лак осень-зима 2018-2019, фото

Маникюр с суперстойким покрытиями типа шеллак или гель сегодня пользуется невероятным спросом среди женщин всех возрастов и социальных слоев общества. Его делают как бизнес-леди, так и домохозяйки; как гламурные светские львицы, так и простые отличницы. Такой успех подобного покрытия очевиден - ведь узор держится на ногтях почти две недели, позволяя девушкам не волноваться о том, что лак потеряет свой вид. Это удобно, потому что становится возможным экономить время, силы. С таким маникюром девушки чувствуют себя увереннее, они всегда знают, что с их ноготками все в порядке.

Отправляясь на очередную запись к мастеру на сеанс шеллака, женщины часто находятся в поисках стильных идей для маникюра. Каждая хочет, чтобы двухнедельный узор был сделан согласно модным тенденциям сезона, не надоедал и гармонично сочетался со всеми ее нарядами.

Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть идеи модного шеллака на осень и зиму 2018 на следующих фото:

Френч с необычными оттенками

Французский маникюр, где кончики сделаны каким-то интересным оттенком, завоевывает популярность среди модниц. Теперь актуален френч с голубым, розовым, синим, фиолетовым, черным лаком. Даже традиционный белый выглядит иначе — в него добавлены богатые узоры цвета золота или серебристого металла.

Матовый дизайн

На холодный сезон невероятно востребованы становятся матовые топы, что делают из простого покрытия красивую велюровую текстуру. Модно выполнять бархатные узоры и покрытия как на светлых палитрах (бежевая, голубая), так и на темных глубоких фонах (коричневый, шоколадный, черный, сливовый, синий).

Роскошный нюд

Нежные бежевые и бледно-розовые гаммы в совокупности с белыми штрихами (лунками, полосками) являются частью модного повседневного шеллака. На этот сезон модным будет добавлять подобному дизайну волшебное сияние с помощью блесток или стразов.

Темные очаровательные оттенки

Хороший способ сделать выразительный эффектный маникюр на осень-зиму 2018-2019 - это выбрать какой-нибудь хитовый оттенок шеллака. Популярны будут однотонные покрытия фиолетового, коричневого, кофейного, синего перламутрового оттенка.

Оригинальные узоры

Также успехом пользуются всевозможные узоры в составе нейл- арта шеллак — на этот сезон трендовыми являются геометрические принты, объемные аппликации из стразов, лунки и дужки.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.