Модный показ Chanel весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1481
Модный показ Chanel весна-лето 2019, фото

Карл Лагерфельд презентовал коллекцию на весну и лето 2019 года от Chanel, вдохновленную морскими удовольствиями летних месяцев, во вторник, 2 октября, в Гранд-Пале в последний день недавно завершившейся Недели моды в Париже.

Краткий обзор коллекции:

 «Цвета светящиеся: солнечный желтый, золотой песок, коричневый бежевый, розовый, синий, ледяная мята и перламутр с темно-синим и черным. Образ определяется сложной элегантностью с различными тканями, идущими от твида до шифона через креп, кружева, хлопок, деним, кожу и поплин. Костюм приобретает новые формы: куртки имеют широкие плечи и выпуклые рукава, достаточно свободную нижнюю часть, под которой открывается мини-юбка или классические брюки. Комбинезоны с пышными штанинами резко контрастируют с нарядами, где использованы короткие куртки и маленькие твидовые платья. Маскулиные жакеты и бомберы сочетаются с зауженными бриджами или леггинсами. Джинсы надеты под декоративный пояс, короткий кардиган или купальник. Вечерние платья имеют воздушные невесомые фасоны, и выполнены в традиционном черном цвете. Пляжные летние сарафаны сделаны в нежных светлых оттенках и дополнены очаровательными мелкими принтами на тему отдыха. Впечатляют и аксессуары, показанные на шоу. Среди них стоит выделить романтичные соломенные шляпы с полями и неровными краями, роскошные клатчи интересных форм и гламурные сумочки на длинном ремешке».

В коллекции ставка сделана на гламурные женственные детали, которые подчеркивают изящность дамской фигуры.

Но самым большим сюрпризом была непосредственно подача данной коллекции. Фешн-шоу осуществлялось в действительно райских декорациях, которые напоминают о расслабленном отпуске у моря. Манекенщицы, принявшие участие в показе Chanel весна-лето 2019, купались в морской воде и ходили по мелкому песку — территория Парижского Большого дворца на время превратилась в солнечный пляж с деревянной набережной, домами на сваях и лазурным небом на горизонте. Беззаботная, праздничная атмосфера была подчеркнута тем, что модели появились на шоу босиком и изящно несли босоножки в руках, тогда как их выход наблюдали спасатели с точки обозрения деревянных строений. Обстановка была настолько реалистичной, что по фото сложно догадаться, что морское побережье — искусственный фон для показа бренда.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.