Модный показ Hermes весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1282
Модный показ Hermes весна-лето 2019, фото

Предлагаем вам посмотреть на фото новую коллекцию для дам бренда класса люкс Hermes Spring Summer 2019, в которой исследуется современный миф о женщине, преследующей свои мечты за горизонтом, представленной в субботу, 29 сентября 2018 года, на Ипподроме де Лоншамп во время продолжающейся Недели моды в Париже.

Краткое описание показа: «Одиссея только начинается. В игре отражений мы плывем за горизонт, вдоль края между двумя мирами, между небом и землей. И в тот же момент мы плывем по морю. Ее матросский халат становится паркой, и она устанавливает паруса, завернутые в ее кашемировое пальто цвета неонового апельсина. Облака направляют свое путешествие, ничто не может остановить ее. Она крадет фартук жениха и превращает его в летнее платье. Завязывая веревки и создавая изгибы, она рисует один, два, три разных силуэта, сколько захочет... С защелками в качестве крепежа. Ее куртка украшена драгоценными пуговицами, разработанными художником Лоуренсом Оуэном. Некоторые из них были "окислены" из-за морской влаги от ее приключений...».

Если говорить обычными словами, то коллекция роскошного бренда Hermes весна-лето 2019 содержит наряды с простыми прямыми силуэтами, выполненные из добротных качественных тканей и разбавленные интересными деталями. Платья, пальто и куртки имеют схожие фасоны, многие изделия дополнены накладными карманами в стиле ретро и большими отверстиями для шнурков, брюки и шорты содержат наглаженные стрелки. Как и многие другие бренды, в этом году Hermes в крое пиджаков и блуз сделали ставку на объемные плечи и широкие рукава. Вещи получились удивительно удобные и универсальные для городской жизни, но   тем не менее они смотрятся не-заезжено и очень стильно. То же самое касается и аксессуаров. Для того, чтобы дополнить представленные образы, дизайнеры выбрали гладиаторские сандалии на платформе, которые могут идти как со шнуровкой, так и с ремешками на липучках. Сумки имеют вид надежных кожаных корзин или вместительных торб. Цветовая гамма нарядов колеблется от приятных бежевых оттенков, до свежих выразительных. Платья, плащи, шорты в кофейном, оливковом, фисташковом, коричневом, персиковом, белом или классическом нюдовом цвете составят основу весенне-летних образов, тогда как эффектные одеяния бирюзового, оранжевого, красного добавят свежести в сезонный гардероб.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.