Модный тренд 2018 года — цветные джинсы, фото

Просмотров: 1255
Модный тренд 2018 года — цветные джинсы, фото

Актуальность в женском гардеробе трендов 90-х годов породила моду на цветной деним. Джинсы непривычных оттенков стали интересной новинкой многих брендовых коллекций. Они превосходно разбавляют скучные повседневные образы, придавая им яркости и уникальности. В этом году популярны не только традиционные синие или голубые женские джинсовые брюки, к которым все привыкли, но также модели удивительных оттенков, таких как розовый, ванильный желтый, голубой, мятный, бордовый. В коллекциях есть варианты как на весенне-летний сезон, так и для холодных дней. Предлагаем вам посмотреть на фото несколько удачных образов с ними.

Модные цветные джинсы на весну и лето, фото стильных аутфитов

В теплое время года в тренде освежающие нежные расцветки денима — кроме белых  штанов, востребованы нежно-розовые, светло-зеленые, бежевые, морские синие, оранжевые, персиковые, коралловые, салатовые изделия. Кроме того, в моде джинсы с яркими сезонными принтами — в горошек, геометрические орнаменты, цветочные узоры. Такую красочную деталь гардероба предпочтительнее носить с нейтральным верхом — это может быть топ, рубашка, блузка, жакет, футболка белого, темно-синего, молочного, небесно-голубого оттенка. Можно сочетать в одном образе несколько «сладких» конфетных тонов. Из обуви под цветной деним больше всего подходят гламурные босоножки на каблуке или танкетке — здесь важно постараться сделать нарядный и женственный комплект, поэтому лучше избегать небрежных и спортивных деталей. То же самое относится и к сумкам. Немаловажными будут аксессуары в данных сетах — уместны пестрые бусы, колье, браслеты и кольца в романтическом стиле.

С чем носить цветные джинсы осенью и зимой, фото

В холодный промежуток года наиболее гармонично смотрятся джинсы темных цветов. Среди нетрадиционных моделей стоит выделить изделия из денима бордовой, коричнево-рыжей, серой палитры. Тренд осенне-зимнего сезона этого года — женские джинсы роскошного оттенка бургундия. Их популярно будет совмещать с абсолютно любой демисезонной одеждой и обувью — кожаными куртками, пальто, теплыми свитерами и кардиганами, бомберами и даже пушистыми шубами. В качестве обуви привлекательнее всего под них смотрятся ботинки на толстом каблуке, туфли на платформе в темной, универсальной для данного времени года, теме.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.