Модный тренд осени-зимы 2018-2019 — укороченный свитер

Просмотров: 1541
Модный тренд осени-зимы 2018-2019 — укороченный свитер

Женский свитер с укороченным фасоном — новый модный тренд этого холодного полугодия. Девушки с безупречной фигурой уже успели похвастаться стильной новинкой, применив данную одежду в своих образах. Больше всего актуальны модели из толстых вязанных тканей, которые при этом могут слегка открывать зону талии. Возможно, кому-то такая мода покажется неуместной для осени и зимы, но выглядят подобные свитеры очень привлекательно, особенно на стройных дамах.

Свитер с укороченным фасоном на этот сезон представлен в нескольких вариантах:

1. Классический вязанный и шерстяной джемпер мини длины. При этом само изделие может быть объемным, с просторными рукавами. Вырез у него, как правило, круглый.

2. Обтягивающий пуловер из трикотажа. Эта кофточка менее плотная, хорошо облегает фигуру, подчеркивая все изгибы. Укороченный дизайн открывает живот, превращая одежду в обычный топ с длинным рукавом. Подходит только девушкам с идеальными пропорциями.

3. Свитшот укороченного фасона. Спортивный мягкий свитшот или худи в мини варианте, очень популярен в этом сезоне. От предыдущих изделий его отличает яркий оттенок и наличие узоров. Нередко эта вещь дополнена броскими надписями, логотипами и т.д.

Все модели укороченного верха хорошо сочетаются с узкими штанами и джинсами скинни. Будет большим плюсом, если нижняя часть образа имеет крой с завышенной линией талии. Тогда не заметно явно обнаженных участков.

Юные модницы могут позволить себе носить подобную одежду с пышными юбочками также мини-длины. А вот дамы постарше будут неплохо выглядеть, если наденут обтягивающий лонгслив короткой длины под пальто или удлиненный пиджак.

Некоторые девушки предпочитают внести еще больше пикантности в свои аутфиты, открывая плечи. Тогда под свитер желательно надевать топ-бра.

Укороченный свитшот подойдет всем без исключения, если носить его на тренировку со свободными штанами на высокой посадке.

Среди шерстяных свитеров короткой длины наиболее привлекательно смотрятся модели белого, молочного, бежевого или серого цвета. Их, к счастью, предложено в этом сезоне больше всего.

Стилисты советуют открывать зону талии и живота только в том случае, когда их фигура является красивой и стройной. Иначе подобный трюк только подчеркнет выступающий живот и складки на боках.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.