Модный тренд сезона — свитер со шнуровкой, фото

Просмотров: 1204
Модный тренд сезона — свитер со шнуровкой, фото

Такая одежда, как теплый женский свитер, является базовой для холодного полугодия. В модных магазинах, в основном, продаются модели классических фасонов и нейтральных расцветок, которые удачно подойдут всем девушкам без исключения, при этом хорошо дополнят разные вещи из гардероба. Но настоящие модницы всегда хотят привнести в свои образы больше новых современных трендов. Поэтому выбирают неординарные изделия, даже когда дело касается теплой одежды. Так, например, в этом сезоне успехом у них пользуется теплый джемпер со шнуровкой. Стоит отметить, что выглядит он очень привлекательно, в нем есть некая женственность и изюминка.

Чаще всего, модели имеют фасон традиционного свитера слегка свободного и широкого. При этом длина изделия самая разная — есть укороченные, средние и длинные варианты.

Успехом пользуются свитеры в рубчик, а также изделия из толстой пряжи, у которых в зоне выреза горловины есть шнуровка. Они придают легкой откровенности слишком строгим зимним нарядам. Также в продаже известных брендов представлены обтягивающие фигуру трикотажные топы, которые дополнены крупными шнурками на воротнике. Отдельные варианты данной женской одежды могут содержать шнуровку на рукавах или по бокам, которая нередко является обманкой и сделана просто для красоты. Топы в обтяжку эффектнее всего смотрятся на девушках с большим бюстом, как раз шнуровка располагается в этой зоне.

Среди актуальных фасонов можно выделить шерстяные платья в виде длинного свитера, которые в верхней части дополнены оригинальными завязками. Они превосходно смотрятся с высокими сапогами и ботфортами из замшевых материалов.

Женский теплый свитер со шнуровкой удачнее всего сочетается с джинсами широкого фасона и завышенной талией, а также традиционным черными брюками простых зауженных фасонов. Его можно надевать под пальто, шубу, кожаную куртку. Иногда женские джемперы со шнуровкой носят как самостоятельный верх, обычно в начале осени. Тогда их надевают с белыми джинсами, плотными шортами.

А вот трикотажные облегающие модели со шнуровкой преимущественно носят заправленными в узкие джинсы и юбки миди с высокой посадкой.

Если свитер надет под джинсы или юбку миди, из обуви будут уместны ботинки на толстом каблуке, ботильоны. А в том случае, когда такой свитер объединен в образе со светлыми джинcами или шортами, актуальны белые кеды или кроссовки нейтральных тонов.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.