Модный тренд сезона весна-лето 2019: женская одежда салатового цвета

Просмотров: 1641
Модный тренд сезона весна-лето 2019: женская одежда салатового цвета

Если даже бегло просмотреть коллекции знаменитых дизайнеров, предложенные для сезона весна-лето 2019, можно сразу заметить преобладание в них свежих зелено-желтых оттенков. Рассчитанные на девушек, которые соскучились по ярким краскам после серой зимы, эти вещи, несомненно, будут пользоваться успехом у настоящих модниц.

Энергичный и жизнерадостный салатовый оттенок можно встретить на таких предметах гардероба, как платья, шорты, брюки, верхняя одежда. Некоторые модельеры не ограничились одним ярким пятном в образе, и решили выполнить весь комплект в этом насыщенном тоне. Например, абсолютно нормально теперь будет полностью облачаться в одинаковую по цвету яркую одежду. А в некоторых коллекциях встречаются комплекты, что состоят из куртки, штанов, обуви, майки броского салатового цвета.

Alice+Olivia

Blumarine

Blumarine

Ну а для тех, кто не готов к столь эпатажным примерам в настоящей жизни, бренды советуют выбирать аксессуары или определенные детали образа в цвете свежей зелени. Это могут быть яркие ботинки или ботильоны, эффектные бриджи из эластичной ткани, интересный джемпер, шарф, перчатки, туфли, или даже трикотажные носки. Таких предметов гардероба в продаже будет предостаточно.

Cynthia Rowley

Christian Siriano

Чтобы не выглядеть нелепо, но в то же время учесть модные веяния в своих ансамблях, идеальным решением будет купить салатовое платье. И дополнить его женственными деталями нейтральных оттенков. Например, очень красиво будет выглядеть стильное платье в выразительном зеленом цвете, надетое вместе с золотистыми или бежевыми босоножками, и дополненное сумочкой телесной палитры. В аутфит хорошо впишутся и гламурные украшения — ювелирные изделия или оригинальная бижутерия.

Marine Serre

Natasha Zinko

Традиционно салатовый цвет считается элементом спортивных образов. Его нередко включали в фитнес-одежду еще в далеких 80-х, затем в свободную моду лихих 90-х, и наконец в дерзкие соблазнительные спорт-комплекты начала нулевых. Вот и теперь этому радостному оттенку нашлось место в составе женских вещей для тренировок. Салатовый и лимонный цвета повсеместно заметны в дизайне кроссовок, спортивных костюмов, лосин и футболок.

В теплом сезоне, особенно в период отпусков, смелый салатовый смотрится невероятно выгодно на женской пляжной одежде. Поэтому, чтобы выглядеть интересно и быть в тренде, достаточно купить купальник, шорты или топ в сочной зеленой расветке.

Off-White

Oscar de la Renta

Prabal Gurung

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.