Модный тренд весна-лето 2019 — женская одежда с цветочным принтом, фото

Просмотров: 1750
Модный тренд весна-лето 2019 — женская одежда с цветочным принтом, фото

Цветочные принты на тканях женской одежды традиционно приобретают успех с наступлением теплого сезона. Девушки после серой унылой зимы спешат как можно быстрее внести в свой гардероб ярких красок и жизнерадостных мотивов. Лучший способ это сделать — надеть очаровательную вещицу с цветочными рисунками. Тем более, что дизайнеры позаботились о том, чтобы весной и летом 2019 у женщин был потрясающий выбор данных нарядов.

Andrew Gn

Attico

Если не отходить от привычных норм и стандартов, то идеальным будет приобрести платье или сарафан с флористическими набивными узорами. В нем без труда удастся подчеркнуть свою женственность и радостный позитивный настрой. Актуальными в настоящее время можно считать классические модели такой одежды с самыми разноплановыми растительными принтами. Их объединяет то, что рисунок на ткани обязательно должен быть броский и максимально насыщенный. В тренде волшебные фентазийные ботанические темы в выразительных роскошных тонах (фиолетовом, синем, изумрудном), мультяшные векторные принты светлой гаммы, нежные живописные и акварельные узоры в приятных пастельных схемах.

Christian Wijnants

Dries Van Noten

Среди растительных орнаментов по-прежнему востребован «пейсли» на материалах женских летних сарафанов. Наиболее популярными будут считаться шифоновые модели макси длины, хотя для милых принтованных в цветы мини и миди тоже нашлось место в представленных каталогах моды.

Escada

Кроме того, модельеры не скромничали, и в новых коллекциях представили восхитительную верхнюю одежду для дам, дополненную впечатляющими цветочными эскизами. Не чуждым в этом сезоне будет соединять несколько растительных ансамблей в одном образе. Так, например, хитом являются комплекты, в которых и жакет, и платье разукрашены в разные принты. На изделиях могут красоваться розы, ромашки, маки, незабудки, утонченные полевые лепестки и стебельки.

Giamba

Louis Vuitton

Яркой новинкой представленных показов стали комбинезоны с изумительными floral-рисунками. Кроме того, по-прежнему в почете у модниц замечательные блузки и туники со столь милыми набивными принтами. Хотя, по мнению профессиональных стилистов, идеальным решением остается все же платье в цветы с универсальным утонченным дизайном. Оно будет уместно в гардеробе не один сезон, всегда добавляя образу девушки романтизма, шарма и легкости.

Roberto Cavalli

Stella McCartney

Vika Gazinskaya

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.