Модный тренд весны и лета 2019 — женская одежда с рюшами и оборками, фото

Просмотров: 1448
Модный тренд весны и лета 2019 — женская одежда с рюшами и оборками, фото

Как показывают нам известные дизайнеры в сезоне весна-лето 2019, женственность по-прежнему в моде. На подиумах было заявлено все больше романтических фасонов одежды и нежного чувственного декора на тканях. Одна из наиболее популярных тенденций следующего теплого периода года — это роскошные рюши и оборки на женских вещах. Кутюрье не поскупились на эту чудную деталь дамского образа, и украсили данным элементом не только праздничные платья (как это было ранее), но и многие повседневные предметы гардероба. Так, в коллекциях были представлены очаровательные сарафаны и летние платья, подол или верх которых дополнены объемными оборками. Актуальны и весенние модели платьев с длинными пышными рукавами воланами или короткими буфами. Стиль ретро-гламур диктует нам свои правила -  модными оборками украшены даже женские топы и майки. Очень интересно и необычно выглядят удлиненные топы, подол которых сделан в виде баски. Также в тренде кофточки, на которых в области бюста пришиты многочисленные рюшики. Подобный дизайнерский трюк всегда на выгоду девушкам, ведь он придает желаемый объем в области бюста, тем самым визуально оформляя талию более узкий и стройной.

Andrew Gn

Dice Kayek

Что может быть женственнее, чем игривая короткая юбками с оборками. Эта легкая и непринужденная деталь образа — невероятно хитовый штрих сезона весна-лето 2019. Чтобы выглядеть стильно, девушкам рекомендовано модельерами выбирать мини юбки с массивными расклешенными воланами, пришитыми к нижним краям изделия.

Maryam Nassir Zadeh

Prabal Gurung

Zimmermann

Но также актуальными будут нежные длинные юбки с многоярусным дизайном, которые полностью состоят из нескольких рядов длинных оборок. Такая воздушная юбка смотрится нарядно и богемно, но стилисты предупреждают, что столь объемный низ допускается сочетать только с узких верхом, чтобы сохранить красивый силуэт фигуры в выбранном комплекте.

Johanna Ortiz

Rahul Mishra

Vivetta

Модную одежду с оборками и рюшами многие бренды включили в состав повседневных аутфитов, благодаря чему теперь каждая девушка сможет постоянно, каждый день, наслаждаться своим красивым и романтичным видом, не дожидаясь для этого праздников. Все, что ей нужно для этого — обзавестись парой- тройкой стильных вещиц с такими удивительными и востребованными сегодня оборками. На фото можно посмотреть несколько наглядных примеров.

Genny

Vika Gazinskaya

Источник фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.