Модный женский бежевый плащ в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1385
Модный женский бежевый плащ в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

При выборе стильной верхней демисезонной одежды девушки обычно руководствуются правилами стилистов, и приобретают такие предметы гардероба, которые будут уместны несколько лет. Важно предусмотреть многие детали — с чем носить вещь, в какую погоду ее можно надеть, и куда в ней можно прийти. Здесь лучше действительно отдавать предпочтение базовым моделям одежды, в простых классических расцветках. Тогда точно не возникнет вопросов, под что ее можно надеть.

Boss Hugo Boss

Burberry 

Burberry 

Burberry

Верхняя одежда — это та деталь образа, которую сложно менять каждый день. Обычно ее носят изо дня в день, только изредка внося новизну и яркость в стиль или цвет верхнего наряда. Одним из самых удачных вложений в свой гардероб является плащ бежевого цвета. Он относится к основам женского образа, и поможет формировать изысканные и стильные комплекты, независимо от временных веяний моды и погодных условий весной. Дизайнеры согласились с этим мнением, и представили в коллекциях к сезону весны-лета 2019 много интересных моделей тренча в нюдовой гамме. Давайте посмотрим на фото примеры этих роскошных изделий.

Burberry 

Emilia Wickstead

Gabriela Hearst

Kate Spade

В брендовых бутиках, к счастью, доминируют варианты классических универсальных фасонов. Это плащи А-силуэта средней длины немного свободного дизайна. Любительницам элегантности и утонченности предложены модели с поясом на талии, который формирует красивый стан фигуры. Но актуальными также считаются и более просторные плащи, которые смотрятся довольно непринужденно. У них расслабленный фасон, нередко макси длина. Большинство изделий оснащены классическим отложным воротником, пуговицами и боковыми карманами. Для девушек со стройной фигурой идеально подойдет приталенный френч, а вот дамы с пышными формами хорошо будут смотреться в легком плащике фасона кокон. Успехом пользуются также элегантные плащи, сделанные в виде пиджака.

Rochas

Roksanda 

Ткани бежевых плащей для весны и лета 2019 подобраны роскошные и привлекательные. Это плащевка, костюмные материалы с легким блеском, универсальные непромокаемые волокна. Из популярных расцветок будет несколько натуральных нежных оттенков нюд — это серо-бежевый, молочный, кофейный, оранжево-бежевый. Интенсивность тона также может отличаться, мы лишь отметим, что в тренде как бледные светлые палитры, так и более насыщенные гаммы.

Salvatore Ferragamo

Toga

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.