Модный женский пиджак с принтом в сезоне весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1674
Модный женский пиджак с принтом в сезоне весна-лето 2019, фото

Такая верхняя одежда, как женский пиджак или жакет, становится особенно популярной в весеннее время года. Данные предметы гардероба освежают образ, добавляя ему нотки роскоши и элегантности. Многие девушки хотят, чтобы с наступлением теплых дней их наряды стали более яркими и позитивными. Для этого они приобретают одежду насыщенных тонов со стильными узорами и принтами. Дизайнеры предложили отличное решение на будущий весенне-летний сезон 2019 — и показали привлекательные женские пиджаки и блейзеры с гламурными набивными узорами на ткани. Давайте посмотрим подробнее на лучшие примеры из новых коллекций.

Au Jour Le Jour

Лидирующие позиции занимает женский жакет в клетку. Можно уверенно говорить, что данный принт — тренд этого теплого сезона. При чем клетка может быть совершенно разной — крупной, мелкой, с цветными насыщенными или приглушенными базовыми оттенками. Это радует модниц, ведь подобный выбор обеспечит уникальность каждого отдельного изделия, поступившего в продажу бутиков. Наиболее колоритные примеры лукбуков украшены шотландкой нежных пастельных тонов — персикового, абрикосового, розового, мятного голубого. Но также встречаются и утонченные классические модели в серый принт, подходящий для деловой сферы. Очень выразительно в весенних аутфитах смотрятся пиджаки из плотных материалов маскулиного фасона в тартан темных глубоких оттенков — красного, синего, зеленого. В одном рисунке может комбинироваться несколько выразительных цветовых гамм.

Brooks Brothers

Геометрические принты на пиджаке могут быть представлены не только традиционной клеткой. Актуальными останутся роскошные элегантные жакеты в костюмном стиле, дополненные аккуратной вертикальной полоской или популярным уютным пальтовым узором «перец с солью».

Carolina Herrera

Новинкой коллекций весна-лето 2019 стали удивительно женственные пиджаки с нежными цветочными принтами, на которых расцветают буйные сады и букеты.   Кроме этого, сохранится тенденция на модные хищные узоры в составе верхней одежды для девушек. Только для теплого сезона леопардовые или тигровые рисунки выполнены в более ярких и непривычных для данного окраса, палитрах, например, в желтой или оранжевой.

Chanel

Стоит учитывать, что пестрый пиджак является главной деталью в образе, поэтому носить его лучше с однотонной одеждой в неброских нейтральных цветах.

Elisabetta Franchi

La Vie Rebecca Taylor

Marissa Webb

Oscar de la Renta

Piazza Sempione

Ralph Lauren

Rebecca Taylor resort

The Gigi

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.