Наташа Поли представила коллекцию Atelier Versace осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1519
Наташа Поли представила коллекцию Atelier Versace осень-зима 2018-2019

Российская супермодель Наташа Поли стала звездой осенне-зимнего каталога 2018-2019 кутюр-коллекции люксового бренда «Atelier Versace», сьемкой которой занимался фэшн-фотограф Резвани.

«Искусство кутюр-творения - это исследование фантазий и эскапизм, вдохновленное царственными декоративными мотивами и имперским богатством, найденными в зимнем дворце в Санкт-Петербурге. Изысканность, которая ведет вас к месту, где царит индивидуальность, всегда дает надежду, поразительную женственность и чувственность».

Вечерние платья, представленные в данном лукбуке, отличаются изобилием гламурной отделки и величественными королевскими фасонами. Самые впечатляющие модели имеют приталенные силуэты в стиле Голливуда, и дополнены сногсшибательным разрезом. Верх изделий имеет сложную оригинальную конструкцию, может быть как с рукавами, так и без них, с откровенным или сдержанным декольте. Кроме соблазнительных узких нарядных платьев, каталог содержит пышные изумительные одеяния, у которых длинная юбка до пола с А-силуэтом и необычными элементами кроя. Также в коллекции присутствуют и смелые кокейльные мини-платья, что отличаются блистательной отделкой.

Изделия выглядят дорого и очень эффектно. Платья расшиты золотистыми узорами в совокупности с перьями, крупными кристаллами, утонченной бахромой, объемными цветочными фигурками, пайетками, пухом и бисером. В одной аппликации может быть задействовано сразу несколько видов этой ослепительной отделки. Модельеры не побоялись чрезмерности в вечерних образах, и это выгодно сказалось на внешнем виде платьев — они смотрятся уникально, роскошно, божественно богато. Оттенки тканей передают отменный вкус и стиль, ведь базовыми тонами коллекции стали пастельные цветовые схемы. На фото можно увидеть платья мятного, сиреневого, бежевого, золотистого, голубого и белого цвета. Вне конкуренции для вечерней моды остаются черные и темно-синие дорогие ткани, щедро расшитые блистательным деталями.

Образы модели дополнены восхитительной обувью — босоножками на изящном каблуке, выполненными в серебристом или золотистом цвета. Прическа девушки и макияж сделаны очень аккуратными и нежными. Ответственный за укладку волос был стилист-парикмахер Луис Гьюи, визажист Нил Янг.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.