Николь Кидман: «Я не суперзвезда, как Бейонсе»

Просмотров: 728
Николь Кидман: «Я не суперзвезда, как Бейонсе»

51-летняя блондинка обрела вторую популярность в нынешнем году. Ведь Николь Кидман приняла участие в съемках телесериала от компании «Netflix» под названием «Большая маленькая ложь». При этом австралийская актриса исполнила одну из главных ролей. А сегодня длинноногая блондинка представила новую обложку глянцевого журнала «Allure». Стало известно, что звезда Голливуда украсила обложку свежего номера, а также дала откровенное интервью. При этом мать 2-х детей сообщила: «Я не считаю себя знаменитостью. Мне не кажется, что я популярна и подхожу на роль суперзвезды».

Кроме того Николь Кидман поведала: «Я – актриса. Но не чувствую себя, как типичная представительница Голливуда. Бейонсе – настоящая суперзвезда. И, кажется, эта роль ей гораздо ближе». Кроме того кинодива поведала о съемках картины «Аквамен». Популярная блондинка поведала: «Мне приходилось играть в ледяной воде. После одной из сцен я заболела, а также не чувствовала собственных ног. Я, едва двигаясь, вышла из павильона на сцену, свернулась калачиком, и легла на траву, практически без движений. Но это было восхитительный опыт, ведь полученный результат превзошел все ожидания». 

Как пишет storinka.com.ua, во время фотосессии для журнала знаменитая австралийка не побоялась вновь окунуться в воду. Популярная актриса отправилась в Мексику, где позировала в элегантных нарядах, не стесняясь блистать в реке. Примечательно, что, по словам голливудской актрисы, Кит Урбан разделяет пристрастие избранницы. Поэтому влюбленные регулярно плавают в океане. Кстати, знаменитости владеют собственным домом на австралийском побережье. Однако чета также приучает к активному образу жизни двоих малышей. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.