Николь Кидман посетила церемонию «Country Music Association Awards»

Просмотров: 671
Николь Кидман посетила церемонию «Country Music Association Awards»

Австралийская актриса состоит в браке с кантри-музыкантом на протяжении 12-и лет. При этом влюбленные воспитывают двоих наследников, а также продолжают радовать многочисленных поклонников собственным творчеством. Кстати, длинноногая блондинка поддерживает супруга не только вне телеэкранов, но и во время светских мероприятий. Например, вчера чета знаменитостей посетила ежегодную церемонию награждения престижной премией «Country Music Association Awards». Кстати, Кит Урбан стал лауреатом, одержав победу в одной из категорий. Кроме того музыкант выступил перед зрителями, а также произнес трогательную речь, поблагодарив Николь Кидман за веру в его талант. 

Примечательно, что длинноногая блондинка выглядела не хуже, нежели ее популярный избранник. Ведь звезда телесериала «Большая маленькая ложь» надела облегающее атласное платье в пол глубокого черного цвета, декорированное объемными волнами из полупрозрачного фатина. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, голливудская актриса подчеркнула естественную привлекательность при помощи помады терракотового цвета, хайлайтера и персиковых румян. Кстати, знаменитая австралийка дополнила элегантный образ, надев массивный браслет из желтого золота, а также модные серьги с россыпью разноцветных минералов. 

Напомним, что Кит Урбан является успешным австралийским кантри-музыкантом. А с недавнего времени блондин стал членом жюри местной версии культового телепроекта «Голос». Кстати, исполнитель родился в Новой Зеландии, однако популярный супруг голливудской актрисы проживает с семьей в роскошном особняке, расположенном на побережье «Зеленого континента». При этом Николь Кидман работает над съемками второго сезона телесериала «Большая маленькая ложь» в Соединенных Штатах.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.