Николь Ричи представила свою линию одежды «Honey Minx»

Просмотров: 588
Николь Ричи представила свою линию одежды «Honey Minx»

Несколько дней назад популярная светская львица Пэрис Хилтон презентовала собственную коллекцию женской одежды. Несмотря на то, что вначале 2000-х длинноногая блондинка уже пыталась составить конкуренцию именитым дизайнерам, звезда реалити-шоу «Простая жизнь» уверена в успехе. Но, похоже, ее подруга и соратница Николь Ричи решила не отставать от популярной наследницы отельной империи. Поэтому вчера ночью в Лос-Анджелесе состоялась премьера коллекции одежды, обуви и аксессуаров под названием «Honey Minx». Кстати, 37-летняя супруга поп-рок музыканта не стала делать исключений, поэтому надела наряд собственного производства, оформленный в греческом стиле. 

Так популярная блондинка позировала в черном платье в пол свободного кроя, украшенном пикантным боковым разрезом и аппликацией в бронзовых тонах. Кроме того Николь Ричи дополнила аутфит, используя лаконичные босоножки на высоких шпильках. Стоит отметить, что дочь легендарного музыкального продюсера не отказалась от аксессуаров. Поэтому отдала предпочтение шелковому головному платку и массивным серьгам. Кстати, как пишет storinka.com.ua, над новой коллекцией работала не только светская львица, но и креативный дизайнер бренда «The House of Harlow 1960».

Кроме того Николь Ричи поделилась собственными впечатлениями о сотрудничестве. «Я искала новый способ общения с поклонниками. У меня есть опыт сотрудничества с брендом «Revolve», но мне хотелось найти что-то новое. Кажется, нам удалось установить прямой контакт между потребителями, миром моды и телевидением». Также популярная блондинка отметила, что во время презентации коллекции в одном из торговых центров, порадует фанатов не только новыми нарядами, но и личным перевоплощением. Ведь Николь Ричи намерена исполнить рэп-композицию собственного сочинения. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.