Николь Шерзингер поделилась снимком из спортивного зала

Просмотров: 853
Николь Шерзингер поделилась снимком из спортивного зала

40-летняя брюнетка по-прежнему обладает сногсшибательной фигурой и отсутствием возрастных изменений кожи. Но многие поклонники подозревают, что эффектная внешность – результат пластической хирургии и косметологических процедур. Но звезда сцены продолжает развенчивать все мифы. Поэтому сегодня Николь Шерзингер похвасталась снимком на странице социальной сети Инстаграм, который сделала во время тренировки в спортивном зале. Стоит отметить, что длинноногая американка не постеснялась предстать без макияжа, а также праздничной прически. Тем не менее, поклонники высоко оценили естественную привлекательность поп-исполнительницы. 

Кроме того Николь Шерзингер похвасталась идеальной фигурой, надев облегающие леггинсы черного цвета, а также спортивном бюстгальтере, декорированном элементами перфорации. Как пишет storinka.com.ua, бывшая участница женского поп-коллектива «The Pussycat Dolls» призналась, что посещает спортивный зал ежедневно. Кроме того длинноногая брюнетка придерживается правил здорового питания, а также не употребляет наркотических средств и спиртных напитков. Тем не менее, в нынешнем году Николь Шерзингер застали в одном из баров Греции. При этом американка не стеснялась заказывать коктейли, а также танцевать в компании подруг. 

Однако звезда сцены, несмотря на любовь к вечеринкам и светским мероприятиям, по-прежнему состоит в отношениях с болгарским теннисистом. Примечательно, что влюбленные встречаются около года, однако по-прежнему проживают в разных странах. Но, по словам Николь Шерзингер, ей нравится поддерживать чувства на расстоянии. Кроме того популярная брюнетка самостоятельно навещает избранника, а также нередко посещает его тренировки и теннисные турниры. Однако 27-летний Григор Димитров не спешит идти под венец с соблазнительной американкой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.