О чем говорить на первом свидании с мужчиной?

Просмотров: 1270
О чем говорить на первом свидании с мужчиной?

Успех первого свидания заключается не только в красивом внешнем виде, умении себя подать и правильном выборе места встречи. Ключевую роль играет мастерство общения. Можно ли считать хорошим свидание, на котором мужчине и женщине не о чем поговорить и при котором каждый из них испытывает ощущение неловкости? В данной статье мы собрали несколько тем для разговоров, которые помогут сблизиться и найти общий язык со своим спутником:

Увлечения и хобби

Самый распространенный и примитивный вопрос, который помогает найти общие интересы и больше узнать о жизни своего партнера. Спросите, чем он занимается в свободное время, узнайте о его любимой музыке, книгах или спортсменах. Не исключено, что вам может нравиться один и тот же жанр литературы или кино, тогда разговор может вовсе затянуться на несколько часов.

Путешествия

Спросите, в каких странах вашему спутнику удалось побывать, и попросите его поделиться своими впечатлениями. Приготовьтесь слушать внимательно и не бойтесь задавать вопросы: мужчинам нравится, когда их слушают с неподдельным интересом. Затем можете поговорить о странах и местах, в которых вам хочется побывать. Кто знает, возможно, когда-нибудь вы отправитесь в совместное путешествие как влюбленная пара.

Детство

Воспоминания о детстве связанные с эмоциями радости и счастья. Они помогают сделать атмосферу беседы более теплой и дружественной. Попросите спутника рассказать о самом смешном или курьезном воспоминании из своего детства, или наведите пример из своей жизни. 

Еда

Кто из нас не любит покушать? Тем более, даже известная пословица указывает, через что лежит путь к сердцу мужчины. Спросите у своего избранника, какую кухню он предпочитает или какие блюда он любит больше всего. Возможно, у вас совпадают вкусы в еде или вы знаете какой-нибудь секрет приготовления его любимого блюда. Если же название для вас не знакомо, спросите подробнее, что это за еда и каков ее рецепт. 

Родной город

Спросите у мужчины, как долго он проживает в этом городе, где прошло его детство, в какую школу он ходил и где учился. Не исключено, что со многими местами вас обоих связывают теплые воспоминания, которыми вы не прочь поделиться друг с другом. Этот метод помогает узнать факты из биографии спутника, подробней узнать, чем он жил в юности и что повлияло на формирование его личности. Можете спросить о его родителях, друзьях и близких людях.

Помните, что во время первого свидания важно быть искренней и открытой, давать мужчине возможность проявить себя и не оперировать невпопад заготовленными словами и фразами. Будьте собой и чаще улыбайтесь, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.