Образ дня: Кейт Мосс позировала в джинсах-клеш

Просмотров: 556
Образ дня: Кейт Мосс позировала в джинсах-клеш

В нынешнем году 44-летняя блондинка стала наиболее высокооплачиваемой манекенщицей Великобритании. Примечательно, что данный титул Кейт Мосс утратила несколько лет назад. Однако теперь длинноногая британка ведет здоровый образ жизни, прошла курс избавления от наркотической и алкогольной зависимости, а также подписала несколько контрактов с элитными брендами. Тем не менее, звезда подиумов умеет удивлять поклонников не только скандальными выходками, но и яркими нарядами. 

Например, сегодня Кейт Мосс позировала в актуальных джинсах-клеш светло-голубого оттенка в стиле 70-х, темно-зеленом укороченном жакете из бархата, а также черной рубашке из плотной материи. Примечательно, что длинноногая блондинка выгодно дополнила образ при помощи солнцезащитных очков, объемной сумки и ботинок-челси на плоском ходу. Кстати, как пишет storinka.com.ua, на этот раз британская манекенщица отказалась от яркого макияжа, однако Кейт удалось похвастаться идеальной кожей и естественной привлекательностью. 

Стоит отметить, что в таком наряде британская супермодель отправилась не на подиум, а на прогулку улицами Лондона. Кстати, компанию длинноногой блондинки составил 30-летний бойфренд. Напомним, что избранником манекенщицы является наследник немецкой аристократической династии, а по совместительству популярный фотограф. При этом поклонники подозревают, что влюбленные состоят в браке, однако сама Кейт Мосс отказывается от комментариев, касательно ее личной жизни. Однако сейчас популярная британка активно готовит единственную дочь к покорению fashion-индустрии. Ведь, несмотря на юный возраст, наследница легендарной блондинки уже принимает участие в рекламных съемках для элитных брендов одежды. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.