Ольга Бузова потеряла надежду на счастье в личной жизни

Просмотров: 818
Ольга Бузова потеряла надежду на счастье в личной жизни

Певица будет строить будущее без мужчины.

Ольгу Бузову преследуют неудачи в личной жизни. После развода с Дмитрием Тарасовым звезда попыталась найти женское счастье в шоу «Замуж за Бузову», но победитель проекта оказался обманщиком, поэтому Ольга снова одинока.

В недавнем интервью Оля призналась, что уже не надеется на счастье в личной жизни, поэтому задумалась о том, чтобы усыновить ребенка и жить без мужчины, пишет storinka.com.ua.

«Не пошутила. Безусловно, есть много разных вариантов, как можно завести ребенка без мужчины. Но тут… Не знаю, что со мной произошло на последних гастролях. Как заклинило: я так отчетливо представила, что у меня – девочка, мы одинаково одеты, я плету ей косички а она говорит – «мамочка моя». Но потом поняла, что для этого вроде как необходим мужчина», — сказала Ольга.

«35 будет уже через два года! Мужика надо за это время найти. Не хочу упустить время, чтобы ребенок появился в 40 или в 50 лет, хотя и так сейчас можно. Хочу быть молодой мамой! И на свадьбе своей дочери погулять, и бабушкой стать... Короче, до 35 живу, а потом решаю вопрос», — добавила Бузова.

«Мне без мужика хорошо! Так намного проще жить - я все могу сделать сама. Наоборот, я против стереотипов. Вы должны жить так, как вы чувствуете, а не как говорят родители и общество. Почему у нас такое количество разводов в стране? Потому что все происходит быстро и часто именно для того, чтобы выполнить некую программу. Мое желание ребенка возникло в сердце. А как в жизни произойдет – кто знает», — отметила артистка.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.