Органическая коллекция женской одежды Mango IV Committed осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1364
Органическая коллекция женской одежды Mango IV Committed осень-зима 2018-2019, фото

Новая коллекция IV Committed популярного бренда Mango, созданная для осенне-зимнего сезона 2018-2019, вдохновленная идеей единства между городской жизнью и природой, изготовлена полностью из переработанной шерсти и других натуральных материалов.

Супермодель и художник из Нидерландов, 37-летняя Саския де Брау, является звездой четвертой ангажированной кампании капсульной коллекции Mango IV Committed, была запечатлена в нарядах бренда в природном парке на фоне красивых осенних пейзажей.

Краткое описание концепции линии от представителей бренда:

"Хаотический город. Динамизм горизонта. Неоновые лампы. Небоскребы. Вдохните и начните путешествие. Ищите красоту природных ландшафтов. Настройка, в которой фундаментальное воплощает исходные корни между дизайном и природой. Мир и спокойствие ландшафтов представлены в нашей коллекции IV Committed capsule. Биоразлагаемые и переработанные волокна проецируют прозрачность и баланс в мягкие ткани, представляющие спокойствие в воздушных силуэтах. В этой коллекции белые, темно-коричневые и баклажанные оттенки отображаются в минималистских срезах, создающих части моды. Наслаждайтесь природой в полной мере и замедляйтесь. Наше будущее считается городским, но мы все еще связаны с нашими корнями."

Одежда, представленная в данном лукбуке, имеет простые и удобные фасоны, при этом она полностью отображает тренды модного сегодня эко-стиля. В коллекции можно найти платья миди-длины расслабленного дизайна с запахом или приталенные прямого силуэта, пальто и кейпы из мягких уютных текстур, широкие штаны и комбинезоны, брючные костюмы в маскулинном стиле. Благородства и изысканности вещам придают классические оттенки тканей — одежда выполнена в роскошном белом, мягком коричневом, элегантном сером и черном цвете. Некоторые изделия дополнены женственными принтом, таким как художественный узор горошек.

Дизайнерам удалось совместить удобство, экологичность и непревзойденный стиль, чтобы девушки могли наслаждаться природным комфортом даже в активной городской жизни. Удивительное спокойствие передается не только в дизайне и оттенке нарядов, но также в фотографиях рекламной кампании. Модель позирует на фоне бескрайних полей и склонов, лесов и озер, за которыми спрятан дух вечности бытия.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.