Папа Ольги Бузовой о ее бойфренде-уголовнике: «Он поднимал на дочь руку»

Просмотров: 1007
Папа Ольги Бузовой о ее бойфренде-уголовнике: «Он поднимал на дочь руку»

Родственники звезды поведали о ее личной жизни.

Ольга Бузова стала главной героиней программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», сообщает storinka.com.ua. В студии передачи собрались близкие и знакомые артистки. Они вспомнили путь Ольги на сцену, а сама телеведущая пригласила Андрея Малахова в свою съемную квартиру, где она живет с собаками.

В эфире Бузова призналась, что очень хочет стать мамой. «Я сама была удивлена такому своему желанию. Оно возникает не по прихоти какой-то и не по словам общественности. И это чувство я ощутила. Но есть проблема. Для того, чтобы родить ребенка, нужен мужчина», — сообщила звезда.

Ольга утверждает, что не интересуется личной жизнью бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. «Я не вижу его фотографию в журналах», - отметила певица. Она ищет мужчину, который будет воспринимать ее настоящей. «Я хочу дочку, обязательно. Я хочу семью полноценную», — добавила звезда.

Отец певицы в беседе с редакторами программы вспомнил об ухажерах дочери. На первом курсе университета Ольга начала встречаться с парнем с уголовным прошлым.

«22-23 года ему. Жулик, мошенник. Она влюбляется в него по уши. Он выманивает меня в кафешку, заговаривает зубы, а Оля в это время что-то там собрала и умотала. Ольга со мной не общалась, стыдилась своего поступка. Она больше с мамой… Этот парень стал поднимать руку на нее. В общем, потом папа выкрал дочку из той квартиры, где они жили», — рассказал Игорь.

Как рассказал папа звезды, она знакомила его всегда с мужчинами, с которыми у нее были серьезные отношения. Тем не менее, во время развода с Дмитрием Тарасовым Ольга не консультировалась с отцом.

«О ситуации с Тарасовым я не был в курсе. Она мне не сообщила. Оля такой человек, что когда ей сложно, она замыкается. У нее были другие советчики. Очень редко встречаемся. Я на это обижен. Дочке будет тяжело найти себе спутника. Вокруг нее появляется много людей, которая она не интересует как симпатичная девушка. Многих интересует ее популярность и достаток. Она комплексовать начинает», — подчеркнул родственник Бузовой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.