Пэрис Хилтон рассталась с Крисом Зилкой накануне свадьбы

Просмотров: 850
Пэрис Хилтон рассталась с Крисом Зилкой накануне свадьбы

В начале 2018 году длинноногая блондинка объявила о помолвке. Стало известно, что предложение руки и сердца сделал ее бойфренд, а по совместительству голливудский актер украинского происхождения. При этом Крис Зилка преподнес для возлюбленной роскошное обручальное кольцо стоимостью свыше 2-х миллионов долларов. Однако чета знаменитостей перенесла свадьбу на последние дни декабря 2018 года. Ведь летом впервые скрепил себя узами брака брат Пэрис Хилтон. 

Но сегодня стало известно, что скандально известная светская львица не готова расставаться с холостяцкой жизнью. Поэтому звезда реалити-шоу «Простая жизнь» расторгла помолвку, а также разорвала отношения с голливудским актером. Друзья популярной американки рассказали: «У них было много проблем на протяжении всего романа. Пэрис очень много работает, поэтому в какой-то момент поняла, что Крис – не тот человек, который ей нужен для семейной жизни».  Как пишет storinka.com.ua, также выяснилось, что Зилка уже покинул роскошный особняк бывшей избранницы. 

Тем не менее, светская львица не намерена страдать из-за несостоявшейся свадьбы. Ведь несколько дней назад длинноногая блондинка презентовала собственный бренд одежды, а теперь намерена расширить бизнес, выйдя на рынок Европы, Канады и других регионов. Также наследница отельной империи регулярно путешествует с благотворительными визитами. Например, на прошлой неделе Пэрис Хилтон прибыла в Мексику, где встретилась с пострадавшими от прошлогоднего землетрясения. Кроме того представительница популярной династии пожертвовала несколько сотен тысяч долларов, которые помогут восстановить разрушенные дома для местного населения. Примечательно, что тогда Крис Зилка не сопровождал возлюбленную, а сама блондинка предпочитала не раскрывать всех подробностей предстоящей свадьбы. 

Фото: Page Six 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.