Подарки на Новый год 2019 для подростков

Просмотров: 1896
Подарки на Новый год 2019 для подростков

Приближается самый долгожданный праздник и вопрос, какие подарки на Новый год 2019 для подростков будут самыми ожидаемыми, становится очень актуальным. Вкусы поколения Z довольно избирательны, поэтому зачастую родители ломают голову, чем порадовать чадо. Мы предлагаем ТОП самых желанных подарков, которые ваши уже не маленькие дети ожидают увидеть под елкой.

Оригинальные гаджеты – лучший подарок тинэйджеру!

Уже не маленькие мальчики и девочки обожают электронные «игрушки», поэтому гаджет в качестве новогоднего презента уж точно вызовет бурю позитивных эмоций. Мы предлагаем список самой желанной техники на любой бюджет:

1. Наушники. Для большинства подростков музыка стоит на первом месте, поэтому крутые беспроводные «уши» будут весьма кстати. Модели могут быть разными, например, со стразами или принтами для юных модниц, либо в виде животных или даже еды.

2. Экшн-камера. Юноши и девушки живут активной жизнью, поэтому стремление запечатлеть и поделиться в соцсетях некоторыми событиями является вполне естественным желанием. В нагрузку можно прикупить оригинальный чехол.

3. Смарт-часы. Гаджет мультифункциональный. С помощью него можно принимать звонки и сообщения, следить за сердечным ритмом и количеством пройденных шагов и так далее. В интернет-магазинах и в стационарных точках продаж представлены модели разной ценовой категории и технических характеристик, поэтому подобрать подходящий вариант вы точно сможете.

4. 3D и VR очки. Такая вещица придется по вкусу многим тинейджерам. С их помощью можно играть в современные игры и смотреть фильмы с непередаваемым эффектом 3D.

5. Портативные колонки. Наиболее востребована модель «Танцующие фонтаны». Во время включения в колонке начинают двигаться под ритм музыки разноцветные водные струйки.

Забавные бюджетные подарки

Если наушники или смарт-часы в подарок – для вас дорогое удовольствие, то вы можете выбрать что-то подешевле, но не менее оригинальное и необычное. Это может быть флешка или портативная зарядка для смартфона или планшета, работающие от USB-шнура. Такой презент пригодится, если ваш ребенок поедет на спортивные сборы или в лагерь. Также подросткам может пригодиться модный стилус для гаджета. В электронном каталоге представлены модели в разных расцветках.

Также на виртуальных полках магазина вы сможете найти:

• смарт-чашки;

• подставки и держатели;

• док-станции;

• кабели и переходники;

• 3D ручки и так далее.

Закажите ребенку новый чехол на смартфон или планшет в комплекте с картой памяти для хранения селфи и музыки. В нашем магазине вы обязательно подберете продвинутый подарок для своего чада.

Спортивные презенты

Ваш ребенок сорвиголова? Тогда купить ему гироскутер, фитнес-браслет и прочие «примочки» – будет отличной идеей. А в нагрузку кто-то из родственников может подарить умные часы подростку на Новый год, чтобы он всегда мог следить за своей физической активностью. Гироборды также на пике популярности и многие ребята предпочитают их стандартным средствам передвижения.

Качественный и фирменный аксессуар к гаджету для юного спортсмена обязательно пригодится. Особенно, если это не просто сиюминутное увлечение. Любой умный девайс и аксессуары к нему способны порадовать каждого подростка, ведущего активный образ жизни. Если вы затрудняетесь сделать выбор, позвоните нашим менеджерам в рабочее время или оставьте заявку на сайте. Мы обязательно ответим на все ваши вопросы и поможем оформить покупку.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.