Показ моды Alexander McQueen весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1704
Показ моды Alexander McQueen весна-лето 2019, фото

Посмотрите новую коллекцию весенне-летнего сезона 2019 года от Alexander McQueen, вдохновленную женскими путешествиями, представленную в понедельник 1 октября во время Недели моды в Париже.

Краткий обзор показа: «Свадебное платье, выполненное из кусочков тафты из шелка, нежные белые вышитые сарафаны, ажурные женственные изделия были в центре внимания коллекции.  Реликвии и сувениры соединяют потоки между поколениями. Скрытые сокровища, паломнические сувениры. Одежда встроена в воспоминания и смысл. Богиня - от королевы-воина до женского начала - осматривает богатый и яркий пейзаж перед ней. Присутствие стихий в природе: земля, море, небо, времена года, солнце и луна. Сельские пейзажи Дикого Запада: мелкие низины и хребты и древние священные места. Кривые холмы отмечены резьбой белых лошадей и мифических зверей. Малиновые маки выстраиваются по дорожкам до каменных кругов и горных вершин, наполненных чувством тайны и легенды, которая просачивается сквозь землю. Авалонские болота с их извилистыми дорожками и ручьями, покрытыми запутанным диким желтым ирисом, завуалированы в тумане и вызывают дух средневековой красоты. Мир, погруженный в языческую ритуальную и фольклорную традицию: летнее солнцестояние и равноденствие...».

Таким красивым описанием можно обозначить главную задумку и идею данной коллекции. Действительно, наряды во многом напоминают одеяние женщин в древности. У них откровенный и непростой дизайн, а материалы при этом прочные, или комфортные натуральные. Здесь много кожи, вязанных тканей, шифона, шелка, хлопка и батиста. Изделия или выполнены в природных простых оттенках, таких как бежевый, хаки, черный, коричневый, или разукрашены в очаровательные пейзажи настоящей природы — цветочные узоры, растительные панорамы. Брючные костюмы словно созданы для прекрасных, но в то же время воинственных женщин — они дополнены разрезами и вырезами и имеют скульптурные силуэты. При всем этом подходе к созданию одежды, немалая доля внимания уделена подходящим к данным образам аксессуарам. Комплекты так удачно дополнены украшениями в стиле бохо — длинными серебряными ожерельями, массивными и необычными сережками с намеком на этно стиль, кожаными поясами и браслетами, обувью с ремешками, сумками с металлическими ручками в виде цепей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.