Показ моды Beautiful People весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1362
Показ моды Beautiful People весна-лето 2019, фото

Beautiful People представили коллекцию женской одежды под названием Side C во время недавно завершившейся Недели моды в Париже. Коллекция, посвященная весенне-летнему сезону 2019, исследует исходный процесс пошива одежды, используя натуральные ткани и цвета.

Краткий обзор показа:

"Наряды, показанные на фэшн-шоу удивляют своей простотой и сложностью одновременно. Элементарные ткани без лишнего декора и изыска, но в то же время формирующие из нескольких частей отдельные достаточно женственные изделия. Платья, которые обертывают фигуру девушек, словно фантики. Куртки и пальто, сделанные из лоскутов. Взаимодействие скрученных деталей, шнуровки и подкладок создают интересные решения. Конец - это начало, а начало – конец. Построение и реконструкция, изучение удивительного процесса пошива одежды как бесчисленное множество способов носить кусок ткани на себе, освобождая человека от сложных задач. Простая, естественная игра. Натуральные ткани. Природные цвета. Мягкие приглушенный свет на шоу. Органическая земляность материалов: окрашенная вином, сморщенная солью, поглощающая процесс пошива на поверхности и в волокнах. От A до C и от C до B. Бесконечность. Способ взглянуть на классику, которая заставляет выглядеть экстраординарно. Способ продвижения вперед и создания чего-то нового."

Если описывать доступным языком, то следует сказать, что платья и костюмы, показанные на подиуме, имеют размытые силуэты, которые усложнены необычными элементами кроя. При этом всем наряды выполнены в одном цвете. Длина миди, ничего вызывающего и выходящего за рамки приличия. Но в то же время уникально и неповторимо. Дышащие материалы, такие выгодные для весенне-летней поры и универсальные оттенки, которые надолго приживутся в дамском шкафу. Удачные фасоны, скрывающие фигуру. Экологичный дизайн во всем, что только можно вообразить в модных женских вещах. Минимум гламура и лоска, максимум простоты и удобства. Несмотря на нечеткие расслабленные линии, дизайнерам удалось оставить женственность и нежность в фасонах: юбки имеют классические А-формы, а верх дополнен красивым воротником. Много оборок, складок и завязок. Правильно подобранная обувь  - гладиаторы и эспадрильи на низком ходу из натуральных материалов. Лучшая женская коллекция на весну и лето для повседневности в городе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.