Показ моды Valentino весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1642
Показ моды Valentino весна-лето 2019, фото

Дизайнер Пьерпаоло Пиччиоли представил коллекцию Valentino's Summer 2019, вдохновленную свободой быть собой - всегда присутствовать в настоящем моменте, не опасаясь нарушить правила, в воскресенье, 30 сентября 2018 года, в Hôtel National des Invalides во время продолжающейся Парижской недели моды.

Краткое описание идеи данного фэшн-шоу:

 «Поиск центра тяжести в неустойчивом балансе настоящего означает исследовать собственное внутреннее пространство. Мобильное место, в котором самообслуживание разрешено, и утопии становятся реальными. Интерьер формирует внешний вид. Он создает его, ваяет, обтекает. Пространство и человек сталкиваются. Работа в вычитании, которая воссоединяется с тем, что истинно, потому что оно является первичным. Объемы чистые, скульптурные, подвижные. Черный взрывается как энергичная сумма всех цветов. Все гаммы свободны в личных, безумных фантазиях. Строгость и эксцентричность: крайности, которые сходятся. Свобода позволить слушать свою интуицию доминирует даже над эстетикой, потому когда идеи происходят от чувства, (и если это чувство верно), то все остальное объединяется и складывается само собой... Ценности, которые приближаются, они для тех, кто хочет и умеет слушать. Характерная черта этой значимой личности - это прежде всего способ взглянуть на мир. Взгляд на мир изнутри подразумевает, что истинная свобода - это не побег, а присутствие».

Такими красивыми фразами можно описать основное настроение данной коллекции, которые передали в ней модельеры. Но если говорить простыми словами, то фаворитами показа Valentino весна-лето 2019 можно назвать длинные женские платья расслабленных и простых силуэтов, которые благодаря волшебным принтам и необычной отделке смотрятся очень стильно. Они украшены восхитительными узорами, которые варьируются от цветной геометрии до удивительных эзисов растительной темы. Многие модели имеют плиссированные детали на тканях. Актуальны такие роскошные элементы, как объемные пышные рукава, многослойные аксессуары в дизайне изделий, бахрома, женственные сборки. Комбинезоны, брюки и топы также выполнены в непринужденных фасонах, которые дарят удобство в теплую погоду, позволяя при этом выглядеть настоящей леди. Одежда словно создана для того, чтобы мечтать, оставаясь при этом верной своим внутренним убеждениям.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.