Полина Крупинска в рекламной кампании ювелирных изделий Selfie осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1152
Полина Крупинска в рекламной кампании ювелирных изделий Selfie осень-зима 2018-2019

Польская красавица, модель Полина Крупинска, стала лицом коллекции бренда ювелирных изделий Selfie для сезона осень-зима 2018-2019.

Новую звезду данного лукбука можно увидеть на фото рекламной кампании для следующего холодного промежутка года. Фотосессия была создана в шикарных интерьерах гостиницы Беллотто. На переднем плане видны примеры ювелирных изделий, что складываются из пяти линий Selfie.

Самый первый снимок демонстрирует шикарные аксессуары из натуральных камней  - гематитов и агатов, которые в сочетании с золотым металлом создают элегантные украшения в классическом стиле. С другой стороны, в серии «Иконы» можно найти серьги, ожерелья, браслеты и утонченные кольца с добавлением культового жемчуга и модного сегодня перламутрового мотива.

В следующей части коллекции преобладали отличительные серьги-кольца, совмещенные с еще одними круглыми фигурами, дополненными бусинами. Из этой конструкции допустимо создавать разные комбинации украшений.

Бестселлерами коллекции стали длинные серьги-цепочки и объемные примеры в виде сердец, что считаются квинтэссенцией стиля 70-х и 80- годов.

 В этом сезоне Jewellery Selfie также интерпретирует священные мотивы, предлагая ожерелья с двумя крестами и медальонами с изображением святой Марии.

Кольца, серьги и подвески выполнены в очень нежном и изящном дизайне, при этом они смотрятся современно и стильно. Как видно на фото лукбука, ювелирные изделия подходят как для вечерних образов, так и для повседневных. Модель надевает роскошные украшения не только под богемные нарядные вещи, но также под уличные предметы гардероба — например, джинсовую куртку или принтованные платья.   Кроме того, некоторые изделия гармонично вписываются в деловые ансамбли, превосходно дополняя такую элегантную одежду, как деловой костюм или классическое строгое пальто.

На предложенных в каталоге примерах украшения носятся таким образом, чтобы использовать сразу несколько изделий — много разноплановых браслетов, колец на руках. Яркие бусы соединяются с гламурными ожерельями, а серьги выполнены в комбинрованном дизайне. Эта тенденция присуща модному сегодня стилю бохо, и создатели коллекции Selfie осень-зима 2018-2019 нашли для нее очень удачное воплощение, которое устроит девушек с разным социальным статусом и имиджем.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.