Рекламная кампания Anna Sui осень-зима 2018

Просмотров: 1163
Рекламная кампания Anna Sui осень-зима 2018

Известная супермодель Натали Уэстлинг снялась в рекламной кампании коллекции бренда Anna Sui, созданной на осенне-зимний сезон 2018-2019. В объективе фотографа Лори Бартли эффектная рыжеволосая красотка показала несколько отличных аутфитов для следующего холодного периода.

И хотя кампания содержит всего несколько снимков, на них отлично удается разглядеть основную задумку модельеров. На первом фото Натали позирует на складе, где находятся рулоны тканей. Девушка взобралась на стремянку, а на заднем плане видно огромные разноцветные образцы материалов с самой разной текстурой. На модели надеты ажурные колготки черного цвета, пышное пальто с удивительными узорами, а сумочка и обувь подобраны под расцветку наряда. Образ получился женственным и романтичным, с легким оттенком ретро.

Вторая фотография оказалась по-своему уникальной и даже немного сказочной. На ней Натали Уэстлинг, одетая словно волшебная кукла, сидит в уютом кафе за столиком. Обстановка и интерьер вокруг говорят о том, что перед нами милое создание, которое не мыслит своей жизни без красивой нарядной одежды. Среди декораций на изображении можно увидеть огромные часы на стене, необычные статуэтки и цветы. Столик и стулья выполнены в нежном стиле прованс, а осветительные приборы на потолке имеют причудливый дизайн и сделаны из цветной мозаики. Здесь манекенщица показывает очаровательный сет, в котором использовано много красивой романтической отделки. Классический сарафан А-силуэта с пестрым растительным принтом совмещен с восхитительной блузкой из шифона с жабо и оборками в изумительном насыщенном тоне розово-красной гаммы. Образ дополнен колготками в сетку и туфлями-ботильонами в стиле 60-х со шнуровкой и толстыми каблуками. У девушки сделана красивая прическа, подчеркивающая ее чувственный наряд — волосы с заметным объемом зачесаны набок, а их кончики завиты в мелкие кудряшки. Макияж при этом выполнен с акцентом на глаза. В данной фотосессии ответственным за стиль манекенщица был Билл Маллен, с установленным дизайном от Джеймса Лира. Внешность - это работа стилиста-парикмахера Джордана Спаркеса, визажиста Лизы Хоутон и мастера маникюра Эри Ханды.

Главная задумка кампании заключалась в том, чтобы показать, насколько женственной и нарядной может быть стильная девушка, если сама того захочет. Ведь даже для холодных дней в коллекциях есть роскошные предметы гардероба, которые смотрятся изящно и нежно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.