Рекламная кампания Burberry Christmas 2018, фото

Просмотров: 1436
Рекламная кампания Burberry Christmas 2018, фото

Предлагаем вам уже сегодня посмотреть новую рождественскую кампанию Burberry под названием «Закрыть глаза», и немного помечтать о Рождестве...

Кампания запечатлена на камеру британским художником и фотографом Юноной Калипсо. Отмечая эксцентричность британского Рождества, в видео и фотосъемке приняли участие такие  звезды, как Кристин Скотт Томас, Мэтт Смит, Наоми Кэмпбелл и Валери Моррис-Кэмпбелл, мать Наоми.

Кампания, снятая и оформленная британским художником и фотографом Юной Калипсо, исследует праздничные рождественские традиции и ритуалы. Из непредсказуемой британской погоды, семейной близости, отложенных поездов и рождественских праздников эти моменты совершенно неожиданно попадают в объектив Юноны. Кампания представлена в культовых нарядах от Burberry для мужчин и женщин, образы которой состоят из пальто, брючных костюмов, платков с традиционными принтами бренда, вечерней одежды.

На серии снимков нарядно одетые люди заняты поездками, или встречей с близкими. Фоном для фотосессии послужили столик в кафе, городской транспорт, стол с Рождественским меню, богатые домашние интерьеры.

Отдельно стоит сказать о портретных снимках, которые сделаны с намеком на психоделические настроения. В них лица моделей изображены крупным планом возле зеркала, благодаря чему создается иллюзия их раздвоения. При этом на фото удается подробно разглядеть изысканный вечерний макияж женщин, который включает в себя насыщенную помаду красно-коричневой палитры с густой плотной текстурой, темные тени и длинные пушистые ресницы, безупречный тон лица.

Если говорить о нарядах, то все выдержано в строгих английских традициях. Утонченные тренчи, пиджаки, пальто с женственными классическими силуэтами для дам, и стильное пальто в клетку в духе ретро для молодых людей

На одном из фото Наоми Кэмпбелл вместе с матерью позируют в красивой комнате, обе они одеты в элегантные брючные костюмы черного цвета, и шикарные белые рубашки.

Базовые утонченные наряды дополняются эффектными аксессуарами, что смотрятся представительно и немного гламурно. На девушках можно увидеть массивные серьги в виде цепей, серьги-кольца и клипсы с цветочным дизайном, а также шейные платки класса люкс с неподражаемым принтом клеткой Burberry. Образы парней дополнены галстуком. Также девушки включают в наряд стильную сумочку на золотистой цепочке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.