Рекламная кампания Calvin Klein Essentials осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1293
Рекламная кампания Calvin Klein Essentials осень-зима 2018-2019, фото

Рекламная кампания женской коллекции Calvin Klein Essentials осень-зима 2018-2019 представлена в виде ряда изображений в двух сериях снимков — цветных и черно-белых. На них юная модель Ребекка Лонгэндике демонстрирует стильные вещи бренда, созданные как база гардероба на холодное время года для молодых леди.

В лукбуке были представлены темно-синие классические джинсы облегающего дизайна, стеганная черная куртка средней длины, роскошный серый шерстяной сарафан, темные зауженные леггинсы, белая классическая футболка, деловые брюки в вертикальную полоску, роскошные штаны изумрудного цвета, мягкий трикотажный свитшот светлого дымчатого тона с белыми надписями.

На черно-белых снимках представлен крупным планом верх некоторых образов, в частности, теплая черная кашемировая водолазка и элегантная рубашка в полосатый принт.

Можно с уверенностью сказать, что имея в своем арсенале этот, на первый взгляд, небольшой список вещей, в осенне-зимний период не составит труда формировать стильные образы. Предметы гардероба имеют универсальные фасоны и оттенки, поэтому они отлично компонуются между собой. Коллекция содержит как классическую одежду, предназначенную для деловых сетов, так и повседневную, уместную в уличных аутфитах. Простой ненавязчивый фасон одежды в то же время воплощает все современные тенденции мира моды. Так, например, брюки имеют укороченный крой, а рубашки и сарафаны создают безупречный женственный силуэт. Немного яркости и гламура вносят в эти монотонные образы оригинальные аксессуары из коллекции Calvin Klein Essentials осень-зима 2018-2019 — среди них можно выделить гламурные варианты обуви, цветные сумочки через плечо. На фото видно не только рекламу изделий, но и примеры того, как наиболее удачно носить данную одежду в разных сетах.

Модель позирует в очаровательных нарядах осенне-зимнего сезона на светло-сером фоне в офисном стиле. А сами снимки сделаны в виде фотографий поляроида, и в верхней части отмечены логотипом бренда.

Лицом рекламной кампании Calvin Klein Essentials осень-зима 2018-2019 стала яркая блондинка Ребекка, которую запечатлел в своем объективе фэшн-фотограф Кристиан Макдональд. Ответственная за стиль - Мелани Уорд, визажист -  Ханна Мюррей, укладка волос от стилиста Джимми Пола.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.