Рекламная кампания круизной коллекции Louis Vuitton 2019, фото

Просмотров: 1303
Рекламная кампания круизной коллекции Louis Vuitton 2019, фото

Французский дом моды Louis Vuitton заручился поддержкой звезды Tomb Raider Алисией Викандер, чтобы представить свою рекламную кампанию Cruise 2019, снятую в Корсике во Франции фотографом Крэйгом Макдином.

«Рай найден на корсиканском побережье. Фотограф Крейг МакДин запечатлел Алисию Викандер в коллекции Louis Vuitton Cruise 2019 на ярком берегу Средиземного моря. Две знаковых сумки Louis Vuitton, Capucines и Twist, а также модели Archlight были представлены в свежей отделке в новом сезоне. Кроме этого, здесь показана сумочка из капсульной коллекции, созданной в коллаборации со знаковым писателем, иллюстратором и редактором моды Грейс Коддингтон. Придуманный ею анималистический принт перепечатан на линию аксессуаров Louis Vuitton».

Не серии красочных летних снимков Алисия Викандер позирует в легких нарядах от данного люксового бренда, в руках девушка держит колоритные узнаваемые сумки. На берегу моря, среди валунов и камней, модель в расслабленных позах и настроении, свойственному для непринужденного курортного отдыха, удачно демонстрирует всю роскошь аксессуаров Louis Vuitton Cruise 2019. Звезда одела короткий пляжный комбинезон черного цвета с изумительными белыми кружевными вставками, а данный образ дополнила эффектной классической сумкой красного тона, на которой сделана богатая ручка золотистого цвета. На следующем фото девушка предстала перед объективом в красивом мини-платье с обворожительной гламурной отделкой из блестящих нитей, в ее руках видна дорогая сумка на плечо черного цвета из матовой кожи, дополненная металлическим значком логотипа бренда “V”. На другом изображении красотка одета в игривую юбку с бахромой и миниатюрный черный топ в тон низу, а данный ансамбль изысканно дополнен красной аккуратной сумкой с ручкой-цепочкой и цветными вставками на изделии синего и зеленого тона. Еще один снимок показывает нам очаровательный образ в стиле бохо-шик — на нем девушка позирует перед камерой в бежевом комбинезоне на лето нежного расслабленного дизайна и с милой черной сумочкой, украшенной металлическими, клепками, что складываются в единый женственный узор. Также в лукбуке можно увидеть знаковую сумку-конверт на длинном ремешке с принтом лейбла Louis Vuitton в традиционном коричневом цвете, которая, тем не менее, смотрится нарядно и эффектно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.