Рекламная кампания Paule Ka весна-лето 2019

Просмотров: 1100
Рекламная кампания Paule Ka весна-лето 2019

Супермодель Каролина Куркова снялась в рекламной кампании весна-лето 2019 бренда Paule Ka, которую запечатлела на роскошных снимках известная фотограф Шарлотта Уэльс.

На серии изображений, как цветных, так и черно-белых, манекенщица показывает очаровательные платья и эффектные костюмы дизайнера, созданные для следующего весенне-летнего сезона 2019:

Ярко-розовое восхитительное платье мини из эластичного материала, дополненное воздушной шифоновой длинной юбкой.

Коктейльное короткое платье в розово-черной расцветке с объемным бантом сзади.

Короткое платье в обтяжку в мелкий принт со шлейфом.

Черное макси из благородного материала с глубоким боковым разрезом и одним рукавом.

Игривое длинное вечернее платье с рукавами и многочисленными пышными оборками на подоле юбки, с откровенным декольте и поясом-резинкой, выполненное из блестящей ткани в мелкий фентезийный узор.

Женственный комплект, что складывается из длинной пышной юбки классического кроя тыквенного цвета и черного облегающего мини топа с рукавами.

Шикарное маленькое черное платье по фигуре, дополненное объемным атласным бантом на груди.

Дерзкий костюм металлического цвета в стиле диско, что состоит из лифа в виде тоненькой полоски и откровенной мини-юбки.

Предложенные в коллекции изделия уникальны и неповторимы, они смотрятся ярко и оригинально. Образы дополнены не менее впечатляющими аксессуарами — туфлями лодочками на шпильке  из материалов с зеркальным верхом, сумочками в виде гламурных фигур (сердечек насыщенных цветов, корзинки), массивных браслетов и длинных сережек.

Модель представила данные комплекты с женственным макияжем, который гармонично подобран под вечерние наряды. Прически Каролины сделаны в нескольких вариантах — это или пышные объемные легкие локоны в стиле 80-х или идеально собранные волосы в «пальмочку». На монохромном фото у девушки выполнена укладка с эффектом мокрых волос.

Девушка позирует для съемки фотографий в легких, непринужденных, будто во время парящего танца, позах.

Ответственный за стиль модели  - Бенуа Бетум, с хореографией от Пэта Богуславского. Красота - это работа парикмахера стилиста Jawara и визажиста Джен Майлза. Для празднования 30-летнего юбилея бренда Paule Ka, Серж Кайфингер создал 30 чудесных образов, некоторые из них представлены на фото из данной кампании.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.