Рекламная кампания Pepe Jeans осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1250
Рекламная кампания Pepe Jeans осень-зима 2018-2019, фото

Рекламную кампанию Pepe Jeans представила топ-модель Стелла Максвелл, которую запечатлел на оригинальных снимках фотограф Марк Пекмезян. Вся фотосессия пронизана духом 70-х годов — начиная от образов в одежде, и заканчивая отделкой в интерьере.

Девушка и юноши позируют в красочной комнате, полы которой застелены коврами, а стены выложены плиткой в виде цветной мозаики, или обклеены обоями с ажурными узорами. Декором в помещении служат живые цветы — растения с тропическими листьями в вазонах.

Женские образы включают в себя несколько популярных молодежных нарядов в стиле ретро. В частности, это:

- джинсовый костюм классического синего цвета, что состоит из штанов с отворотами и куртки прямого фасона. Сверху на него надето теплое клетчатое пальто. А в качестве обуви выбраны черные ботинки на грубой подошве с красными шнурками, под стать не менее ярким носкам, что идут в тандеме с мартинсами.

- темно-синие джинсы с большими отворотами, совмещенные с короткой кожаной курткой, дополненные белым ремнем и ботильонами с узким носком такого же светлого тона.

- зауженные черные скинни, соединенные с черной курткой авиаторского фасона и теми же белоснежными ботиночками на шпильке, а также очками от солнца в пластиковой белой оправе.

- платье миди длины в нежный цветочный принт, надетое вместе с белыми плотными колготками и изящной обувью в тон.

- кожаное мини-платье черного цвета, которое дополнено плотными темными непрозрачными колготами и контрастными полуботинками.

Парни показывают также очень удачные стильные образы для осени и зимы, что состоят из традиционных джинсов с нотками ретро, кожаных курток бомберов, белых кроссовок.

Главные тенденции коллекции — это гламур 60-х и 70-х, для которого свойственны многослойность в образах, простые ткани одежды, выразительные контрастные оттенки и узоры тканей. Большое внимание в сетах для девушек уделено таким аксессуарам, как обувь и солнцезащитные очки — они должны смотреться эффектно и сексуально. Одежда же мужчин сделана максимально удобной для городской жизни, при этом смотрится на молодых людях она довольно стильно и ярко.

Руководителем художественного направления при подготовке фотосессии был Джейми Эндрю Рид, со множеством идей от Алисы Киркпатрик. Внешность моделей - это работа стилиста Мэтта Малхолла и визажиста Миранды Джойс.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.