Рекламная кампания Redemption осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1293
Рекламная кампания Redemption осень-зима 2018-2019, фото

Супермодель Эдита Вилкевичуте стала лицом новой рекламной кампании роскошного бренда женской одежды Redemption, представленной для сезона осень-зима 2018-2019. На серии черно-белых снимков, снятых креативным директором бренда Габриэлой Бебе Моратти, девушка продемонстрировала лучшие образы из коллекции для этого холодного полугодия.

Фотосессия сделана в популярном сегодня рокерском стиле. Модель позирует в музыкальной студии, сидя на кожаных диванах, а также во время игры на фортепиано, на крыше здания и за рулем автомобиля. На многих изображениях в кадре видны музыкальные инструменты — гитара, барабаны, пианино. Одежда девушки полностью соответствует каждому фону. Так, на снимке в студии, где есть гитара и кожаная мебель, звезда выбрала блестящий брючный костюм в стиле диско, ботильоны на шнуровке или мини-юбку с глиттером, топ с баской и боты на грубой подошве и широком каблуке.

Образы, где Эдита сидит на крыше дома, выполнены в востребованном в наше время стиле бохо-шик. Вечернее платье из прозрачной ткани с принтом и приталенным силуэтом, шляпа с полями смотрятся соблазнительно и женственно, очаровательные формы девушки подчеркнуты откровенным декольте и глубоким разрезом.

А вот во время игры на фортепиано на модели можно увидеть изумительной красоты пышное вечернее платье с узким топом также из сияющей шикарной ткани, надетое под изящные босоножки на шпильке золотистого оттенка с ремешками сверху.

Образ за рулем авто включает в себя нарядные блестящие брюки цвета серебристый металлик в леопардовый принт и восхитительный нежный черный топ с отделкой из стразов на бретелях.

Большинство комплектов выполнены в стиле поп, свойственному 80-м годам. То же самое касается и прически с макияжем. Светлые волосы девушки с легким начесом уложены набок, глаза подчеркнуты дымчатым макияжем смоки-айс, а губы помадой теплого оттенка.

Укладка волос Эдиты сделана Дэвида Маллеттом, макияж визажистом Тома Пече. Образы подготовлены стилистом Бабет Djian.

Образы соединяют в себе лоск с грубыми нотками рокерского стиля. Благодаря этому они подчеркивают всю утонченность женского силуэта, смотрятся стильно и оригинально. Вместе с тем, они достаточно нарядные, поэтому подойдут для любых светских мероприятий осени и зимы, помогут девушкам подчеркнуть свою индивидуальность и раскрепощенность во взглядах на одежду.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.