Рекламная кампания Stella McCartney осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1218
Рекламная кампания Stella McCartney осень-зима 2018-2019, фото

В рекламной кампании бренда Stella McCartney для осени и зимы 2018-2019 представлены стильные аксессуары и несколько колоритных образов как для мужчин, так и для женщин. В съемке фотосессии принимали участие модели Lameka Fox и Kit Warrington, которых запечатлел в объективе фотокамеры Тилл Янц.

На серии красочных снимков молодые люди позируют среди приятных взору зеленых видов. Как известно, модельер Стелла Маккартни является сторонницей эко-стиля, и проявляет активную позицию относительно защиты окружающей среды. Ее коллекции изготавливаются из натуральных органических тканей, без использования натурального меха животных. Возможно, именно данная идейность стала залогом того, что в качестве декораций к лукбуку стали теплицы и растения, заботливо выращенные самостоятельно человеком.

Модели нежно обнимают растущие цветы и держат на руках щенка или очаровательный букет.

Юноша и девушка стоят возле буйных растений или прямо в теплице в роскошных нарядах от данного бренда. На них можно увидеть изысканные костюмы брючного фасона, выполненные в элегантных тонах — сером и черном. Основой кампании стала верхняя одежда — это шерстяные пальто в стиле ретро с немного объемным дизайном, плащи в традициях французкого шика, пушистая шуба из искусственного меха.

Для базовых образов использованы джинсы с широкими штанинами дизайна клеш в темно-синем цвете, белый джемпер фактурной вязки, велюровая водолазка, шифоновое макси-платье, рубашка в клетку, леггинсы со стильным принтом.

На передний план выведены солнцезащитные очки - тут они представлены в виде затемненных вариантов классической прямоугольной формы, с подписью логотипа бренда на оправе.

В качестве женской обуви в нарядах использованы кроссовки светло-серого цвета на белой подошве с минималистичным дизайном или коричневые туфли, имитирующие крокодиловое тиснение.

Во многих вещах проглядывается популярная сегодня тенденция на стиль унисекс. Так, одни и те же предметы гардероба актуальны как для девушек, так и для парней. Это видно не только в одежде, но и в общем образе. У юноши на фото длинные волосы, уложены в небрежную укладку ретро. У девушки кудри аккуратно собраны в пучок. Стиль моделей - это работа Ханны Робинсон-Деннинг, макияж от визажиста Ребекки Уордингхэм, над укладкой волос работал Шиори Такахаши в Штритерсе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.