Рекламная кампания Zara Home осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1584
Рекламная кампания Zara Home осень-зима 2018-2019, фото

Layering Now - новая коллекция домашней одежды от бренда  Zara, представленная для сезона осень-зима 2018-2019.

В грубоватых фасонах, где сочетаются веселые яркие оттенки и уютные текстуры, можно найти определенный шик и изыск. Суть данной линии заключается в том, чтобы отобразить чувство вдохновения, получаемое во время расслабленного отдыха. Ключевым моментом нарядов являются цветные оттенки и интересные необычные текстуры тканей, созданные на базе шелка и шерсти. Их можно комбинировать между собой, придумывая уютные осенние образы.

Свитера длиной до пола, шаткие шали, которые можно использовать как легкое одеяло, шелковые пижамы с удлиненными брюками и нежные халаты, сопровождаются различными домашними шлепанцами и головными уборами - они идеально подходят для прогулок в саду или быстрой поездки в ближайший магазин.

Модная женская одежда для дома от  Zara Home в этом холодном сезоне выглядит особенно привлекательно. Дизайнерам удалось совместить удобные свободные фасоны вещей с невероятно притягательным нарядным видом готовых образов. Так, трикотажные жилеты, мягкие кардиганы в принт, свитера и водолазки, шерстяные пончо способны согреть в морозный зимний день, не испортив имидж девушки даже в стенах собственной квартиры. А легкие комбинации и ночнушки, пижамы из довольно плотных, но приятных на ощупь тканей, халаты в красочные принты подарят прекрасное настроение после принятия душа или перед отходом ко сну.

Домашние платья-туники, штаны в клетку, кофточки или футболки сладких пастельных тонов дополнят лучшим образом те моменты, когда девушка занята повседневными делами. А роскошные дамские аксессуары добавят особого шарма любому из описанных выше сетов. Среди них есть головные уборы, обувь, сумки. Тапочки представлены несколькими удобными моделями — это или элегантные принтованные изделия на плоской подошве с узким носком или гламурные классические варианты, дополненные актуальным сегодня меховым декором. Сумки сделаны из текстиля, и способны заменить емкость для хранения косметики или корзины для пикника. А головные уборы — это или легкие панамы из тканей с волшебными узорами, или теплые вязанные тюрбаны.

Почти все изделия, представленные в данной коллекции, имеют утонченный дизайн, сделаны из нежных легких материалов, благодаря чему они не займут много места ни в шкафу, ни сумке для поездок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.