Рита Ора закрутила роман с Эндрю Гарфилдом

Просмотров: 1466
Рита Ора закрутила роман с Эндрю Гарфилдом

28-летняя блондинка официально не состояла в отношениях на протяжении нескольких месяцев. Однако данный статус не помешал популярной британке продемонстрировать несколько откровенных снимков в социальной сети Инстаграм, а также сверкнуть обнаженными ягодицами на красной ковровой дорожке. Примечательно, что ранее поп-исполнительницу неоднократно замечали в компании Лиама Пейна. Ведь коллеги не только презентовали совместный трек, но и дважды отправились в романтическую поездку по Нью-Йорку. Но сегодня звезда сцены опровергла все подозрения и слухи, дав откровенное интервью для одного из британских изданий. 

Стало известно, что знаменитая блондинка закрутила роман с 35-летним американским актером Эндрю Гарфилдом. Как пишет storinka.com.ua, привлекательный шатен обрел всемирную популярность благодаря съемкам в кинофильмах «Новый Человек-паук», «Социальная сеть», а также «Еще одна из рода Бойлен». По информации одного из известных изданий, пара состоит в близких отношениях на протяжении нескольких дней. Тем не менее, знаменитости практически не расстаются друг с другом, радуя совместных друзей, которые познакомили актера и поп-исполнительницу. 

Примечательно, что ранее популярный американец состоял в отношениях с обладательницей престижной кинопремии «Оскар». Но, несмотря на длительный роман, Эмма Стоун не пошла под венец с избранником. Пока близкие Риты Оры не комментируют ее новые отношения. Тем не менее, поклонники Эндрю Гарфилда надеются, что популярная блондинка сможет окольцевать одного из наиболее завидных женихов Голливуда. Напомним, что  28-летняя британка не состояла в длительных романах, а также не была замужем. Но неоднократно признавалась в готовности к серьезным отношениям. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.