Родственники Хизер Локлир назвали причину госпитализации актрисы

Просмотров: 661
Родственники Хизер Локлир назвали причину госпитализации актрисы

Знаменитая актриса продолжает проходить курс лечения в психиатрической клинике. Стало известно, что госпитализация популярной американки продлиться не менее 2–х недель. Ведь, по словам врачей, блондинка нуждается в постоянном уходе и опекуне, поскольку не может нести ответственность за свои действия. Тем не менее, родственники звезды телеэкранов предпочитали не давать интервью, однако сегодня единственная дочь Хизер Локлир прервала молчание, сделав официальное заявление. Выяснилось, что знаменитая блондинка страдает от серьезного расстройства. Поскольку до момента прибытия бригады медиков, звезда культового телесериала «Мелроуз Плейс» слышала и общалась со странными голосами, пыталась очистить невидимую грязь с кожи антибактериальными салфетками, а также опасалась причинить вред близким, поэтому ограничила все контакты с друзьями и членами семьи.

Как пишет storinka.com.ua, кроме того Хизер Локлир нередко посещали суицидальные мысли. Кстати, летом нынешнего года голливудскую актрису арестовали из-за нападения на собственного бойфренда. Позже блондинка оказала сопротивление при задержании сотрудниками полиции, что привело американку в камеру предварительного заключения. К счастью, благодаря заставе дочь Хизер удалось забрать мать домой. 

Также близкие голливудской актрисы признались, что звезда телеэкранов не контролирует агрессию. Поэтому нередко срывает весь гнев на любовнике, а также миниатюрном щенке. Не секрет, что на протяжении нескольких месяцев Локлир практикует занятия йогой, а также занимается арт-терапией. Тем не менее, пока попытки блондинки безуспешны. Ведь, вероятно, американку признают недееспособной, поэтому актриса может провести в психиатрической клинике до конца своих дней, если официальный опекун откажется от ухода за Хизер. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.