С бойфрендом и в элегантном платье: Скарлетт Йоханссон посетила нью-йоркский музей

Просмотров: 581
С бойфрендом и в элегантном платье: Скарлетт Йоханссон посетила нью-йоркский музей

Звезда кинофильма «Вики Кристина Барселона»  дважды состояла в браке, а на ее счету несколько романов с популярными коллегами и представителями шоу-бизнеса. Но, похоже, знаменитая блондинка нашла настоящую любовь. Ведь вчера ночью голливудская актриса посетила торжественное мероприятие, которое прошло в Американском музее национальной истории, расположенный в Нью-Йорке. При этом Скарлетт Йоханссон прибыла на красную дорожку вместе с новым возлюбленным. Несмотря на то, что пара держалась за руки, популярная блондинка сумела привлечь внимание поклонников и гостей, надев соблазнительное платье в пол нежно-розового цвета, декорированное пышной юбкой из фатина, глубоким декольте и атласной лентой, которую повязала вокруг тонкой талии. 

Кроме того элегантная американка придала сияния образу при помощи хайлайтера, помады глубокого ягодного тона, бордовых теней и черного лайнера для век. Также звезда Голливуда надела массивное ожерелье и серьги из белого золота, декорированные многочисленными бриллиантами, а клатч стал финальным аккордом модного образа. Как пишет storinka.com.ua, спутник Скарлетт Йоханссон предпочел менее вычурный наряд. Поэтому бойфренд популярной блондинки блистал в белоснежной рубашке, черном галстуке и классическом брючном костюме. 

Напомним, что 33-летняя Скарлетт Йоханссон и Колин Жост закрутили роман несколько месяцев назад. Тем не мене, знаменитая блондинка тщательно скрывала отношения с новым избранником. Однако наблюдательные папарацци сумели запечатлеть пару в конце апреля нынешнего года. Тогда избранник звезды телеэкранов пришел поддержать ее на одну из вечеринок, посвященных выходу в прокат кинофильма «Мстители: Война бесконечности».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.